舞蹈 剧目创编 专项原创招标公告(<\strong>金华艺术学校2022)
一、 招标项目编号: ZJKX-2022-003
二、 招标项目名称: 浙江省“双高”项目(舞蹈专业)建设--金华艺术学校2022年舞蹈专项原创剧目《白沙印象》创编采购项目
三、 招标项目内容:
项目内容:浙江省“双高”项目(舞蹈专业)建设--金华艺术学校2022年舞蹈专项原创剧目《白沙印象》创编采购;技术及服务要求:详见第二章招标需求;数量:1批;预算金额:30万元;
四、 投标人资格
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的资格条件;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2、收到邀请的供应商;3、本项目不接受联合体。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2022年6月20 日至2022年6月 25日(每天上午09:00-11:00 时,下午14:00-17:00时,周末节假日除外)。
(二)招标文件获取方式及地址:
一、获取采购文件时应提供以下资料: 1、有效期内的企业法人营业执照副本的复印件;2、法定代表人授权书;3、报名人有效身份证件原件及复印件。二、地址:浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司金华分公司(金华市婺城区解放西路233号晟元大厦八楼811室)三、售价:每套500.00元,售后不退。
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2022年6月28日10:30时前
(二) 投标文件递交地点:
金华市婺城区解放西路233号晟元大厦八楼807室
(三) 开标时间及地点:
2022年6月28日10:30时,金华市婺城区解放西路233号晟元大厦八楼807室。
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称: 浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司
联系人: 郭女士
联系电话: 0579-82826817
传真:
地址: 金华市婺城区解放西路233号八楼
2、采购人名称: 金华艺术学校
联系人: 俞老师
联系电话: 13867995762
传真:
地址: 金华市婺城区东市街388号
3、监督机构名称: 金华艺术学校
联系人: 张老师
联系电话: 0579-89136942
传真:
地址: 金华市婺城区东市街388号