物业管理 体育中心聘招标公告(德州国有体育产业发展有限公司2022)

体育中心外聘物业管理服务项目竞争性磋商公告
(招标编号:JSXG-2022-FW085)

项目所在地区:山东省,德州市
一、招标条件
本体育中心外聘物业管理服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为
其他资金自筹资金,招标人为德州国有体育产业发展有限公司。本项目已具备招标条件,现
招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:项目概况:德州市体育中心由德州国有体育产业发展有限公司管理运营,占地面
积约134亩,招聘第三方物业服务公司负责整个园区物业管理
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)体育中心外聘物业管理服务项目;
三、投标人资格要求
(001体育中心外聘物业管理服务项目)的投标人资格能力要求:1.具有独立法人资格;
2.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)重大税收违法案件当事人名单的供应商,
不得参加本次采购活动;
3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下
的采购活动;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年06月20日 17时00分到2022年06月27日 17时00分
获取方式:现场报名
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年07月01日 14时30分
递交方式:德州市德城区解放中大道1188号六楼开标室,纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年07月01日 14时30分
开标地点:德州市德城区解放中大道1188号六楼开标室
七、其他 1.凡有意参加投标者,请于2022年6月20日至 2022年6月27日(法定公休日、法定
节假日除外),每日上午9时至11时,下午14时至17时(北京时间,下同),到德州市德
城区解放中路1188号德州建设501室报名。
2.报名时需提供以下证件复印件各1份(复印件要齐全并加盖单位公章):
(1)营业执照;(2)法人授权委托书;(3)法定代表人及代理人身份证复印件。
3.本项目采取资格后审的方式,接受报名不代表资格审核通过,内容详见采购文件。
4.凡通过上述报名者,投标单位可以索取电子版采购文件,采购文件每套售价200元(现金
缴纳)。
5.发布公告的媒介:本次磋商公告在中国招标投标公共服务平台
(http://www.cebpubservice.com)发布。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
九、联系方式
招 标 人:德州国有体育产业发展有限公司
地 址:德州市长河大道187号
联 系 人:韩工
电 话:0534-7818831
电子邮件:/
招标代理机构:德州建设项目管理有限公司
地 址: 德州市德城区解放中大道1188号
联 系 人: 李工
电 话: 0534-2662269
电子邮件: dzjszb@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)