防暑降温 用品招标公告(2022)

太行建材2022年度防暑降温用品招标公告2022-06-20

招标基础信息
编号:NTH-ZB-2022-0005
标书号:NTp022FSJW0001
招标单位: 邯郸金隅太行建材有限公司 
报名截止时间:2022-06-25 16:00:00
报价截止时间:2022-06-26 08:00:00
开标时间:2022-06-26 08:00:00
招标类别:辅助材料
期望收货日期: - 
收货地址:河北省邯郸市丛台区黄粱梦镇高南村村西 邯郸金隅太行建材有限公司

供应商报价要求 
注册资金:无 
保证金:1000元 

物料清单 



*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
税率




绿茶
餐饮用品
250克/盒
130
斤
验收合格后付款
NTH
太行建材
无
无
13% (普票)


花茶
餐饮用品
250克/盒
70
斤
验收合格后付款
NTH
太行建材
无
无
13% (普票)


白砂糖
餐饮用品
无
200
斤
验收合格后付款
NTH
太行建材
无
无
13% (普票)





本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:徐煜
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-59435695 邮箱:xuyu@dlzb.com
QQ:1784703670