元器件招标公告(2022)



询价公告

询价标题
分谈+707所+元器件2

场次号
XJ022062100245

询价开始时间
2022-06-21 11:04:06.0

询价结束时间
2022-06-23 13:30:06.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
中国船舶重工集团公司第七0七研究所

最终用户
中国船舶重工集团公司第七0七研究所

联系人
范凯峰

联系方式
13622079293

付款方式
发货当月付款

附件

备注
本单产品按批次抽检做DPA

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

轨迹球
企标
2200-000202

10.0(只)
1.0(只)

快递
天津
STORM

发光二楼管
企标
BL-HE1G033B-TRB

500.0(只)
1.0(只)

快递
天津
Bright LED...

船型开关
企标
C1250APAAD

50.0(只)
1.0(只)

快递
天津
Bulgin

单片机
企标
D8749HD(含KBOC-V97程序)

50.0(只)
1.0(只)

快递
天津
NEC

发光二极管
企标
DX1116GN

100.0(只)
1.0(只)

快递
天津
Bulgin

保险丝座
企标
FX0296

100.0(只)
1.0(只)

快递
天津
Bulgin

更多详细内容咨询及报价地址:
http:td.ebuy.csemc.comexpquerybusinesscommonxjggInfo.do?fphm=XJ022062100245