滤器招标公告(中船黄埔文冲船舶有限公司2022)

某船小型油滤器、Y型滤器采购公告2022-06-21

发布时间: 2022-06-21 16:15:05 截止时间:2022-06-29 主要内容 
一、招标信息
1、项目名称:某船 小型油滤器、Y型滤器 (厂商遴选)
2、采购人名称:中船黄埔文冲船舶有限公司
3、技术要求:基本技术要求见附件,具体技术要求待资格审查通过后提供。
4、供应商资格要求:
(1)在中华人民共和国境内,依照《中华人民共和国公司法》注册、具有独立法人资格;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有依法交纳税收和社会保障资金的良好记录;参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违纪记录;
(2)供应商为非外资独资或外资控股企业;单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加采购活动。生产型企业生产场地为同一地址的,销售型企业之间股东有关联的,一律视为直接控股、管理关系。供应商之间有上述关系的,应主动声明,否则取消报名资格;
(3)法律、行政法规规定的其他条件。

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:李静
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-53605601 邮箱:lijing@dlzb.com
QQ:484924908