物资 工程招标公告(2022)
中铁一局集团建筑安装工程有限公司诺德智联中心工程自购(商品混凝土)物资招标采购招标公告2022-06-21
1. 招标条件 根据《中华人民共和国招标投标法》 (中华人民共和国主席令第 21 号) 、《中华人民共和国招标 投标实施条例》 (中华人民共和国国 务院令第 613 号) 、七部委第 12 号令《评标委员会和评标办法暂 行规定》 、七部委第 27 号令《工程建设项目货物招标投标办法》 、七部 委第 30 号令《工程建设项目 施工招标投标办法》 ,中铁一局集团建筑安装工程有限公司做为招标人对中铁一局集团有限公司诺德智联中心项 目经理部所需的商品混凝土进行公开招标采购。 2.工程概况与招标内容 2.1、工程概况: 工程基本概况:诺德智联中心项目位于浙江省海宁市长安高新区,北至新潮路南侧,东至之江北路,南至创智路,西临娃哈哈饮用水(海 宁生产基地),本项目总建筑面积154455.27平方米,地上103177.1平方米,地下51078.17平方米(未包括消防水池),由1幢46层(局部38 层)建筑高度230m的办公楼(1#塔楼)及3层商业用房,1幢20层的办公室(2#塔楼)及2~3层的商业用房、1幢21层(局部18层)的办公室 (3#塔楼)及1~3层的商业用房和3层地下室组成。 建设单位:浙江领驭智诚商业管理有限公司 工程造价: 720000000元 工期要求:1461日历天 实际开竣工日期:2021年11月15日至2025年11年15日 2.2招标内容:具体详见附件一《招标物资包件清单》。 3.投标人资格条件 3.1 投标人资格条件要求:具体详见附件一《招标物资包件清单》 3.2 本次招标不接受联合体投标。 4. 招标文件的获取:潜在投标人于2022年6月21日10时30分至2022年6月26日10时30分前(即投标报名截止日期)
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-56240198 邮箱:wangchao@dlzb.com
QQ:1600977132
1. 招标条件 根据《中华人民共和国招标投标法》 (中华人民共和国主席令第 21 号) 、《中华人民共和国招标 投标实施条例》 (中华人民共和国国 务院令第 613 号) 、七部委第 12 号令《评标委员会和评标办法暂 行规定》 、七部委第 27 号令《工程建设项目货物招标投标办法》 、七部 委第 30 号令《工程建设项目 施工招标投标办法》 ,中铁一局集团建筑安装工程有限公司做为招标人对中铁一局集团有限公司诺德智联中心项 目经理部所需的商品混凝土进行公开招标采购。 2.工程概况与招标内容 2.1、工程概况: 工程基本概况:诺德智联中心项目位于浙江省海宁市长安高新区,北至新潮路南侧,东至之江北路,南至创智路,西临娃哈哈饮用水(海 宁生产基地),本项目总建筑面积154455.27平方米,地上103177.1平方米,地下51078.17平方米(未包括消防水池),由1幢46层(局部38 层)建筑高度230m的办公楼(1#塔楼)及3层商业用房,1幢20层的办公室(2#塔楼)及2~3层的商业用房、1幢21层(局部18层)的办公室 (3#塔楼)及1~3层的商业用房和3层地下室组成。 建设单位:浙江领驭智诚商业管理有限公司 工程造价: 720000000元 工期要求:1461日历天 实际开竣工日期:2021年11月15日至2025年11年15日 2.2招标内容:具体详见附件一《招标物资包件清单》。 3.投标人资格条件 3.1 投标人资格条件要求:具体详见附件一《招标物资包件清单》 3.2 本次招标不接受联合体投标。 4. 招标文件的获取:潜在投标人于2022年6月21日10时30分至2022年6月26日10时30分前(即投标报名截止日期)
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-56240198 邮箱:wangchao@dlzb.com
QQ:1600977132