招标采购招标公告(2022)
询价书企业:
邯郸中材建设有限责任公司(本部-供应商注册)
报价截止时间:
2022-06-22 14:09
价格类型:
到货价
结算条件:
结算币种:
人民币
报价含税:
含税
采购联系人:
丁海杰
联系电话:
025-83183545
手机号码:
18260061079
Email:
dinghaijie@cbmhc.com
联系地址:
邯郸中材建设有限责任公司(本部)
邮政编码:
211100
序号
物资编码
物资描述
采购数量
计量单位
计划交货期
1
1
天然树脂漆稀释剂
25840.0
千克
2022-06-30
2
1825200000132437
羟基丙烯酸酯丙烯酸防腐漆 大红 R03
504.0
千克
2022-06-30
3
1825200000132436
羟基丙烯酸酯丙烯酸防腐漆 淡灰 B03
504.0
千克
2022-06-30
4
1825200000132438
羟基丙烯酸酯丙烯酸防腐漆 艳绿 G03
1680.0
千克
2022-06-30
5
1825200000132439
羟基丙烯酸酯丙烯酸防腐漆 中灰B02
50112.0
千克
2022-06-30
6
1825220000099502
底漆 环氧树脂富锌灰
76350.0
千克
2022-06-30
询价说明:
本次采购大排矿项目油漆,参数及报价要求详见附件,请及时报价,并上传投标文件。请及时将价格报上。
附件:
报价地址:
http:pec.sinoma.com.cnhomepagesinomabuying-details-xun.html?id=7758818947&temp=temp