修缮工程招标公告(2022)
天台县白鹤镇天宫服务站修缮工程竞争性谈判公告
天台县白鹤镇天宫服务站修缮工程
竞争性谈判公告
1、天台县白鹤镇中心卫生院组织的天台县白鹤镇天宫服务站修缮工程前期准备工作已完成,经研究决定对该项目进行竞争性谈判,选定承包人。
2、本次谈判工程项目的概况如下:
2.1、谈判项目的内容 施工专业承包,具体内容为业主单位提供的预算书所包含的天台县白鹤镇天宫服务站修缮工程;
2.2、谈判项目的规模:天沟防水修缮,部分瓦屋面翻新,注射室新增玻璃隔断,窗更换,墙裙以上墙面及天棚刷乳胶漆等工作内容,具体内容详见工程预算书;
2.3、项目预算价、总报价上限及标段划分情况:预算价:28878.00元;总报价上限:25413.00元;一个标段;
2.4、资金落实情况: 已落实 ;
2.5、谈判项目地点: 浙江省天台县白鹤镇 ;
2.6、工期要求:15天(日历天)内竣工并移交该工程 ;
3、谈判响应方的资格要求:具有建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;
4、项目负责人资格要求:具有安全生产考核合格证“三类人员”B类证书;
5、获取谈判文件的时间、地点及费用:2022年06月21日至2022年06月23日(上午8时至11时30分,下午14时30分至17时00分)(双休日、法定节假日除外)发售谈判文件,地点:台州市天诚工程造价咨询有限公司(天台县赤城街道春晓路200号天诚大厦二楼);
6、谈判地点: 天台县人民医院住院部四楼东会议室 ;
7、谈判截止时间: 2022年06月27日上午10时30分;
8、其他需说明的情况:报名时需提供单位介绍信;企业营业执照复印件;企业资质证书复印件;企业安全生产许可证复印件;拟派项目负责人安全生产考核合格证“三类人员”B类证书复印件;(复印件加盖单位公章)。
9、有关本项目谈判的其他事宜,请与代理机构联系。
业主单位(盖章):天台县白鹤镇中心卫生院
联系人: 张老师 联系电话: 0576-81302401
代理机构(盖章): 台州市天诚工程造价咨询有限公司
代理机构联系人: 陈加轲 联系电话:15157655122 (565122政府网)
日期:2022年06月21日