机电类零星维修招标公告(2022)
安徽中烟工业有限责任公司滁州卷烟厂机电类零星维修合作单位确定采购项目招标公告2022-06-22
(请登录)受安徽中烟工业有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定,对其滁州卷烟厂“机电类零星维修合作单位确定采购项目”组织国内公开招标。本次招标将遵循公开、公平、公正的原则,现将有关招标情况公告如下:
一、招标内容:
机电类零星维修合作单位确定
名称
拟选定定点供应商数量
维修服务项目
机电类零星维修合作单位
3名
1、生产及后勤部门零星机电维修项目;
2、临时工程设备服务项目(技改工程项目除外);
3、设备及相关设施拆除、搬迁、就位、安装等项目;
4、机械物品及辅助工用具制作项目;
5、厂区内水、电、汽管路及公共设施维修项目。
6、特种技术服务。
二、服务期限:3年,合同一年一签
三、投标人资格要求:
1.具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织,能够出具增值税专用发票;
2.具有从事相关维修业绩,提供相关机电类维修合同;
3.投标人存在下列情形之一的,不得参加本项目投标:
(1)在“国家企业信用信息公示系统”网站中被列入严重违法失信企业名单;
(2)在“信用中国”网站中被列入失信被执行人名单;
(3)在“信用中国”网站中被列入重大税收违法案件当事人名单;
(4)被列入烟草行业“黑名单“及招标人不良行为供应商数据库并处于禁止期限内;
(5)中国裁判文书网查询近三年内(从投标截止之日起往前追溯)开始生效的刑事判决书、刑事裁定书中供应商存在行贿行为(包含法定代表人、主要负责人、工程建设和信息化采购拟委任的项目经理等)。
4.本次招标不接受联合体投标。
四、招标文件获取方式:
1、有兴趣的投标人可从2022年6月22日至 2022年6月29日,每天09:00至11:30,下午14:00至17:00(北京时间)(请登录)购买招标文件,招标文件售价为400元,售后不退。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:萧 敏
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-88716602 邮箱:xiaomin@dlzb.com
QQ:1571675411
(请登录)受安徽中烟工业有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定,对其滁州卷烟厂“机电类零星维修合作单位确定采购项目”组织国内公开招标。本次招标将遵循公开、公平、公正的原则,现将有关招标情况公告如下:
一、招标内容:
机电类零星维修合作单位确定
名称
拟选定定点供应商数量
维修服务项目
机电类零星维修合作单位
3名
1、生产及后勤部门零星机电维修项目;
2、临时工程设备服务项目(技改工程项目除外);
3、设备及相关设施拆除、搬迁、就位、安装等项目;
4、机械物品及辅助工用具制作项目;
5、厂区内水、电、汽管路及公共设施维修项目。
6、特种技术服务。
二、服务期限:3年,合同一年一签
三、投标人资格要求:
1.具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织,能够出具增值税专用发票;
2.具有从事相关维修业绩,提供相关机电类维修合同;
3.投标人存在下列情形之一的,不得参加本项目投标:
(1)在“国家企业信用信息公示系统”网站中被列入严重违法失信企业名单;
(2)在“信用中国”网站中被列入失信被执行人名单;
(3)在“信用中国”网站中被列入重大税收违法案件当事人名单;
(4)被列入烟草行业“黑名单“及招标人不良行为供应商数据库并处于禁止期限内;
(5)中国裁判文书网查询近三年内(从投标截止之日起往前追溯)开始生效的刑事判决书、刑事裁定书中供应商存在行贿行为(包含法定代表人、主要负责人、工程建设和信息化采购拟委任的项目经理等)。
4.本次招标不接受联合体投标。
四、招标文件获取方式:
1、有兴趣的投标人可从2022年6月22日至 2022年6月29日,每天09:00至11:30,下午14:00至17:00(北京时间)(请登录)购买招标文件,招标文件售价为400元,售后不退。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:萧 敏
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-88716602 邮箱:xiaomin@dlzb.com
QQ:1571675411