检测 病人 病毒载量 试剂招标公告(德阳市疾病预防控制中心2022)
德阳市疾病预防控制中心德阳市疾病预防控制中心艾滋病人病毒载量检测试剂采购项目采购实行单一来源采购方式的公示
【信息发布主体:德阳市疾病预防控制中心】
【发布时间:2022-06-23 10:33:02】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
/*单一来源公示
微软雅黑,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/
.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 16px;text-align: justify;font-family: '微软雅黑';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 16px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 16px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
@media print {
/*打印规范:
微软雅黑,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '微软雅黑'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h1{text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h2{text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei;font-size: 21px; padding-bottom: 30px; font-weight: bold;}
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 40px; font-size: 18px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
}
德阳市疾病预防控制中心德阳市疾病预防控制中心艾滋病人病毒载量检测试剂采购项目采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息:
采购人:德阳市疾病预防控制中心
项目名称:德阳市疾病预防控制中心艾滋病人病毒载量检测试剂采购项目
拟采购的货物或服务的说明:
艾滋病人病毒载量检测试剂、 1,824份、 预算金额 966,720.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:966720.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:本项目属于与原设备配套耗材采购,符合单一来源产品采购相关规定。四川新理帮科技有限公司为四川省内唯一授权供应商,采购的产品缺乏通用性。
二、拟定供应商信息
名称: 四川新理帮科技有限公司
地址: 成都市经济技术开发区(龙泉驿区)成龙大道二段1666号D2栋2层2号附2号
三、公示期限
2022年06月23日至2022年07月01日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 向焱
联系地址: 德阳市旌阳区千山街一段1号
联系电话: 15008393959
2.财政部门
联系人: 左凤麟
联系地址: 德阳市旌阳区天山南路一段196号
联系电话: 0838-2515202
六、附件
单一来源专家论证.pdf
德阳市疾病预防控制中心
2022年06月23日
德阳市疾病预防控制中心德阳市疾病预防控制中心艾滋病人病毒载量检测试剂采购项目采购实行单一来源采购方式的公示
【信息发布主体:德阳市疾病预防控制中心】
【发布时间:2022-06-23 10:33:02】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
/*单一来源公示
微软雅黑,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/
.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 16px;text-align: justify;font-family: '微软雅黑';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 16px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 16px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
@media print {
/*打印规范:
微软雅黑,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '微软雅黑'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h1{text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h2{text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei;font-size: 21px; padding-bottom: 30px; font-weight: bold;}
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 40px; font-size: 18px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
}
德阳市疾病预防控制中心德阳市疾病预防控制中心艾滋病人病毒载量检测试剂采购项目采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息:
采购人:德阳市疾病预防控制中心
项目名称:德阳市疾病预防控制中心艾滋病人病毒载量检测试剂采购项目
拟采购的货物或服务的说明:
艾滋病人病毒载量检测试剂、 1,824份、 预算金额 966,720.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:966720.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:本项目属于与原设备配套耗材采购,符合单一来源产品采购相关规定。四川新理帮科技有限公司为四川省内唯一授权供应商,采购的产品缺乏通用性。
二、拟定供应商信息
名称: 四川新理帮科技有限公司
地址: 成都市经济技术开发区(龙泉驿区)成龙大道二段1666号D2栋2层2号附2号
三、公示期限
2022年06月23日至2022年07月01日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 向焱
联系地址: 德阳市旌阳区千山街一段1号
联系电话: 15008393959
2.财政部门
联系人: 左凤麟
联系地址: 德阳市旌阳区天山南路一段196号
联系电话: 0838-2515202
六、附件
单一来源专家论证.pdf
德阳市疾病预防控制中心
2022年06月23日