工业级电磁加热控制器招标公告(2022)
采购需求
竞价需求
西安交通大学 - 竞价公告 (CB106982022001850)
发布时间:2022-06-26 18:35:40
截止时间:2022-06-30 12:00:00
基本信息:
申购单号:
CB106982022001850
申购主题:
工业级电磁加热控制器
采购单位:
西安交通大学
报价要求:
国产含税
发票类型:
增值税专用发票
币种:
人民币
预算:
****** (元)
签约时间:
不签订合同
送货时间:
发布竞价结果后7天内送达
安装要求:
免费上门安装(含材料费)
收货地址:
陕西省咸阳市秦都区****
我要报价
付款方式:
1.货到安装、调试、验收合格后,付全款。
备注说明:
申购明细:
序号
1
采购内容
工业级电磁加热控制器
数量
2台
预算单价
品牌
先锋
型号
XF80kW
规格参数
功率80kW;全桥;工作频率8-16Hz;绕线大小35-50mm^2;绕线长度38-42m;工作电流120A;电源三相380V,50Hz
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期12个月。
附件
严正声明:未经本平台授权,严禁以任何形式转载或使用本平台数据,一经发现,依法追究法律责任。
原文地址:https:www.easyjcx.com#purchasedetail6af8b5815a6c442d824c20099e532d7f