蒸汽综合利用 建设项目 工业 阀门 管网招标公告(2022)
2022年06月27日华能内蒙古电力热力销售有限公司达拉特经济开发区工业蒸汽综合利用及管网建设项目阀门采购(兖矿荣信标段增补)询价书询价公告
一、项目介绍
达拉特经济开发区工业蒸汽综合利用及管网建设项目阀门询价采购文件(兖矿荣信标段增补)
二、报价须知
(1)报价方必须按照物料行项进行报价;(2)报价必须含运杂费;(3)缺项、漏项报价视同报价无效;
三、基本信息
采购方案名称
达拉特经济开发区工业蒸汽综合利用及管网建设项目阀门采购(兖矿荣信标段增补)
采购单位
华能内蒙古电力热力销售有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
达拉特经济开发区工业蒸汽综合利用及管网建设项目阀门采购项目(兖矿荣信标段增补)
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-06-27 14:52:27
报价截止时间
2022-07-04 14:52:27
答疑/澄清时间
2022-06-27 15:52:49 至 2022-07-03 14:52:27
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
101029938
闸阀\Z41H-40CDN50
03442001
闸阀
2.000
PC
闸阀Z61H-40CDN50
2022-06-27
2022-07-15
华能内蒙古电力热力销售有限公司
2
2
100026166
截止阀\J61H-40DN50
03442003
截止阀
24.000
PC
截止阀J61H-40DN50
2022-06-27
2022-07-15
华能内蒙古电力热力销售有限公司
3
3
101036594
疏水阀\CS49W-40PDN25
03442021
疏水阀
4.000
PC
疏水阀CS49W-40PDN25
2022-06-27
2022-07-15
华能内蒙古电力热力销售有限公司
4
4
100104227
闸阀\Z41H-40DN150
03442001
闸阀
1.000
PC
闸阀Z61H-40CDN150
2022-06-27
2022-07-15
华能内蒙古电力热力销售有限公司
六、联系人信息
联系人
冯亮
询价单位
华能内蒙古电力热力销售有限公司
联系电话
0471-6223933
传真
邮编
010000
2088627446@qq.com
手机
13347106660
联系地址
七、附件
采购文件-阀门.pdf
只接受供应商线上询问
我要报名