立柜式空调招标公告(2022)


蚌埠市市场监督管理局采购立柜式空调采购公告
来源:蚌埠市政府采购中心 发布时间:2022-6-27 10:36:52

采购项目名称
蚌埠市市场监督管理局采购立柜式空调

采购项目编号
BC2022-1-00044

采购方式
单品牌竞价(选商品)

货款支付方式
转账支付

行政区划
安徽省蚌埠市

公告发布时间
2022-6-27 10:36:52

采 购 人
蚌埠市市场监督管理局

采购代理机构名称
蚌埠市政府采购中心

美的空调柜机 一级能效KFR-51LWBP3DN8Y-YA401(1)大2匹 变频冷暖 变频 2匹圆柱一级变频柜机 一级 冷暖 2匹 5190 6500-8500 美的空调柜机 一级能效KFR-51LWBP3DN8Y-YA401(1)大2匹 变频冷暖 数量:1台, 预算:6000.00元;

竞价开始时间
2022-6-28 15:00:00

竞价时长
0天1小时0分钟

竞价方式
反拍(降价拍)

供货地点
蚌埠市市场监督管理局 安民路100号

项目联系人姓名和电话
杨蕾2049108

统一社会信用代码
18N

距离竞价开始倒计时

备注

免责条款 1、出现下列情形导致皖采商城无法正常运行,或者无法保证交易过程的公平、公正和信息安全时,除供应商自身责任外,其余各方当事人免责: (一)网络服务器发生故障而无法访问或无法使用皖采商城系统; (二)皖采商城系统的软件或网络数据库出现错误,不能进行正常操作; (三)皖采商城系统发现有安全漏洞,有潜在的泄密危险; (四)计算机病毒发作导致皖采商城系统无法正常运行的; (五)电力系统发生故障导致皖采商城系统无法运行; (六)其他无法保证交易过程公平、公正和信息安全的。 2、出现上述情形而又不能及时解决的,应及时向市公共资源交易监督管理局报告。经市公共资源交易监督管理局批准,采取以下处理办法: (一)项目暂停,待皖采商城系统或网络故障排除并经过可靠测试后,再恢复皖采商城系统运行并重新在系统中实施暂停的项目; (二)项目终止,待皖采商城系统或网络故障排除并经过可靠测试后,再重新发布公告;