招标采购招标公告(2022)
装备专用询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司
包胶片询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000222181
包胶片;HXDT600-0102X-02-NPL
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
10
PC
2022-07-15
3006667 尼泊尔备件吴海江 (1套5片)
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
包胶片;HXDT600-0102X-02-NPL图纸.pdf包胶片;HXDT600-0102X-02-NPL图纸.pdf
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
联系人:
张羽
联系电话:
15972378749
日期:
2022-06-27
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN96-2022-比-168848
标 次
1
类型
比价
起始时间
2022-06-27 13:34:00
应标截止时间
结束时间
2022-06-29 15:30:00
发布时间
2022-06-27 13:37:03
报价状态
报价地址:
https:biz.huaxincem.comhxbiznbidnoticedetail.do?bidId=4b344b0ecd98469bb85e54770353d442
H+0
N-20-X8010-009I0X
N-20-X8010-009I0X
传动液筒外形尺寸示意图
真
N-20-X8010-009I0X
8400A423
真
N-20-X8010-009I0X
真
N-20-X8010-009I0X
真
N-20-X8010-009I0X
N-20-X8010-009I0X
m
H23
836
71040.5
71040.5
836
71040.5
71040.5
71040.5
71040.5
2022.6.20
2638.6.20
2
2022.6.20
2638.6.20
2
技术要求3.包胶片外径对液前内孔200的联动公差0.5mm
2
包胶片面胶硬度碍尔A>80,底胶与金属若合强度》4MPa:2.包胶片面股和底胶的物理性能特合B10595-2015中的要求;1.包胶片每5片为一套。纹路应线一,且制作时应与液筒配套制作。4.包胶片还应考降在两增200长度上负出雄度,具体求见传动情外形尺寸示意照。
2
HN
1
1
1
1
2
2
1
1
2
2
页共数量重量比例|32.401:425.21.2HUAXIN EQUIPMENT CO.LTDHXDT600斗式单重|总重工
2
2
2
2
2
2
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
材料
材料
HXDT600-0102X-02-NPL
HXDT600-0102X-02-NPL
HXDT600-0102X-02-NPL
HXDT600-0102X-02-NPL
HXDT600-0102X-02-NPL
材料
HXDT600-0102X-02-NPL
HXDT600-0102X-02-NPL
材料
HXDT600-0102X-02-NPL
25.21.2
HXDT600-0102X-02-NPL
HXDT600-0102X-02-NPL
扫描全能王创建扫描全能王创建