颈平焊法兰招标公告(2022)
鄂尔多斯君正化工带颈平焊法兰采购
*项目名称: 鄂尔多斯君正化工带颈平焊法兰采购
*项目发布时间: 2022-06-28 14:48:45
*项目截止时间: 2022-06-29 14:00
*联系人: 张旭
*联系电话: 18147301777
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
8
钢衬法兰盖,DN150,1.6Mpa,RF,20#,PO
2.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
7
钢衬无缝弯头,90°,Φ57×3.5mm,R=1.5D,20#,PO
4.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
6
钢衬无缝钢管,Φ57×3.5,20#,PO,GBT8163
3.4
米
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
5
钢衬无缝钢管,Φ159×4.5,20#,PO,GBT8163
1.2
米
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
4
钢衬带颈平焊法兰,DN150,1.6Mpa,RF,20#,PO
4.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
3
钢衬无缝三通,Φ159×4.5,Φ159×4.5,20#,PO
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
2
钢衬带颈平焊法兰,DN50,1.6Mpa,RF,20#,PO
12.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
1
钢衬带颈平焊法兰 ,DN150×50 ,1.6MPa,RF,20#,PO
2.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部