咨询服务 修缮工程 造价招标公告(新丰县丰江投资开发有限责任公司2022)
新丰县人民医院(新院)住院楼九层、十层修缮工程造价咨询服务采购招标公告2022-06-28
新丰县人民医院(新院)住院楼九层、十层修缮工程造价咨询服务采购招标公告
服务采购编号:(请登录)
现就“新丰县人民医院(新院)住院楼九层、十层修缮工程造价咨询服务”项目采购公告如下: 采购基本信息
采购名称:
新丰县人民医院(新院)住院楼九层、十层修缮工程造价咨询服务
采购单位:
新丰县丰江投资开发有限责任公司
采购单位联系电话:
*
采购编号:
SGZJCS2206280023
执业(职业)人数:
执业(职业)人员要求:
业务类型:
选取方式:
直接选定
截止报名时间:
2022-06-30 10:38:37
咨询电话:
*
项目具体信息:
对新丰县人民医院(新院)住院楼九层、十层进行修缮、装饰。包括墙面工程、地面工程、安装等
采购内容:
中介服务事项:
造价咨询
资质要求:
工程造价咨询资质(甲级,乙级)
资质要求说明:
资金来源:
财政性资金
服务金额:
¥5,400.00
服务金额说明:
计算依据:《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》粤价函【2011】742号文件规定,按标准收费下浮20%,此价格为包干价,包含税费等一切费用。
付款方式:
合同约定完成时限:
7个 工作日
合同约定完成时限说明:
服务内容:
对新丰县人民医院(新院)住院楼九层、十层进行修缮、装饰。包括墙面工程、地面工程、安装工程的预算编制服务。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王琪
手机:13811698082 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-53658203 邮箱:wangqi@dlzb.com
QQ:3514528418
新丰县人民医院(新院)住院楼九层、十层修缮工程造价咨询服务采购招标公告
服务采购编号:(请登录)
现就“新丰县人民医院(新院)住院楼九层、十层修缮工程造价咨询服务”项目采购公告如下: 采购基本信息
采购名称:
新丰县人民医院(新院)住院楼九层、十层修缮工程造价咨询服务
采购单位:
新丰县丰江投资开发有限责任公司
采购单位联系电话:
*
采购编号:
SGZJCS2206280023
执业(职业)人数:
执业(职业)人员要求:
业务类型:
选取方式:
直接选定
截止报名时间:
2022-06-30 10:38:37
咨询电话:
*
项目具体信息:
对新丰县人民医院(新院)住院楼九层、十层进行修缮、装饰。包括墙面工程、地面工程、安装等
采购内容:
中介服务事项:
造价咨询
资质要求:
工程造价咨询资质(甲级,乙级)
资质要求说明:
资金来源:
财政性资金
服务金额:
¥5,400.00
服务金额说明:
计算依据:《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》粤价函【2011】742号文件规定,按标准收费下浮20%,此价格为包干价,包含税费等一切费用。
付款方式:
合同约定完成时限:
7个 工作日
合同约定完成时限说明:
服务内容:
对新丰县人民医院(新院)住院楼九层、十层进行修缮、装饰。包括墙面工程、地面工程、安装工程的预算编制服务。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王琪
手机:13811698082 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-53658203 邮箱:wangqi@dlzb.com
QQ:3514528418