招标采购招标公告(灵台县住房和城乡建设局2022)



灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具 采购项目招标公告

灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具 采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具 采购项目

采购单位
平凉中信国际招标咨询有限责任公司
交易编号
ZXGJZXYG22-004

采购方式
邀请
资金来源

联系人
李先生
联系电话
18293321808

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2022-06-30 15:00:00
报名截止时间
2022-07-03 17:00:00

竞价开始时间
2022-07-01 15:00:00
竞价结束时间
2022-07-03 17:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具 采购项目001
ZXGJZXYG22-004
货物类
208970.0

公告内容

灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具 采购项目招标公告 平凉中信国际招标咨询有限责任公司受灵台县住房和城乡建设局的委托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下: 一、 项目编号:ZXGJZXYG22-004 二、招标内容:

序号
名称
数量
单位
单价(元)
备注

1
办公桌
25

980

2
办公椅(小)
133

220

3
沙发(3人位)
3

2500

4
沙发(单人位)
7

2600
单人位沙发2个含小茶几

5
文件柜
16

860

6
条桌
38

650

7
会议桌
1

1350
规格:4米*1.5米

8

4

980

9
板台办公桌
3

2200

10
办公椅(大)
3

800

11
物资柜
7

550

12
密集架
22

1500

13
窗帘
260

138

三、采购需求: 1.交付期限:签订采购合同之日起15日完成供货并安装。 2.交付地点:采购人指定地点 四、项目预算 本项目预算金额为:20.8970万元(高于预算价为无效投标) 五、投标商资格要求 1.符合《政府采购法》第二十二条规定: (1)具有独立承担民事责任的能力(营业执照、开户许可证或基本账户信息); (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2021年度财务报告或财务报表;若企业成立期限不足一年者以营业执照实际成立期限为准,并按实际成立期限之日起提供财务报表); (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(须提供声明函)。 (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(须提供2022年1月至今任意一个月的纳税凭证); (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录 (须提供声明函原件); (6)法律、行政法规规定的其他条件。 2.提供法定代表人身份证明、身份证原件(法定代表人参与投标时提供);或附有法定代表人身份证复印件的法人授权函、被授权人身份证原件(非法定代表人参与投标时提供)。 3.投标人须提供通过“中国裁判文书网”网站(http:wenshu.court.gov.cn)渠道查询无行贿犯罪结果(以网上查询结果打印并加盖单位公章为准,查询内容包含企业名称及企业法人)。 4.投标人须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或“重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(以公告发布之日起在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料)。(以上资料均需加盖公章)。 5.本项目不接受联合体投标。 六、报名及竞价时间 1.请于2022年6月30日15:00:00至2022年7月3日17:00:00登录平凉市公共交易资源中心网站“甘肃省阳光招标采购平台(平凉市)”报名并上传相应资格证明文件(PDF格式加盖公章)。 2.网上报价时限与报名及资格证明文件上传时限一致。 3.本次竞价各投标人仅限一轮报价,未按要求上传资格证明文件或内容不全者视为无效报价。 七、结果公示 1.招标人将参照网上竞价结果,排除无效报价后,按照低价优先的原则确定成交人,同时发布成交公示。 2.本次竞价完成后,竞价单位将与网络上传内容一致的资格证明文件等内容的投标文件正本一份、副本一份(须胶装、签字并盖公章)于成交公示结束后送到平凉中信国际招标咨询有限责任公司,逾期未送达者视为自动放弃,成交结果无效。 八、联系方式 招标人:灵台县住房和城乡建设局 地 址:灵台县东大街4号 联系人:李先生 电 话:18293321808 招标代理机构:平凉中信国际招标咨询有限责任公司 地 址:平凉市崆峒区兰雅亲河湾1号楼401室 联系人:李女士 电 话:16693351659

采购文件

附件1:参数.pdf参数.pdf
附件2:招标文件.pdf招标文件.pdf

提示:投标人从公告发布之日起即可登录平凉市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
http:101.37.128.53:2020)进行报价

更多咨询报价请点击:
https:47.110.5.187:3045fgover50530goverAnno.html

灵台县人防宣传教育展馆布展建设——办公家具采购项目参数

序号

序号

名称

技术参数

数量

单位

备注

合计

合计

合计

1

办 公 桌

规 格 : 1400*700*760mm 采 用 E1级 环 保 中 密 度 板 , 经 防 虫 防 腐 处 理 , 吸 水 膨 胀 率 低 , 含 水 率
4.8%.游 离 甲 醛 含 量 达 E1标 准 。 面 材 : AAA 级 胡 桃 木 木 皮 贴 面 (厚 度 ≥ 0.8mm), 厚 度 、 纹 理 均
匀 , 色 泽 美 观 。 油 漆 :华 润 牌 环 保 油 漆 , 五 底 三 面 油 漆 工 艺 。 色 泽 均 匀 ,饱 满 , 面 板 无 颗 粒 、
气 泡 、 渣 点 , 颜 色 均 匀 ;涂 层 亮 度 均 匀 不 褪 色 , 色 泽 柔 和 , 手 感 良 好 。 配 件 :无 声 导 轨 , 广 东
优 质 五 金 配 件 。

25



2

办 公 椅

面 材 :采 用 优 质 进 口 西 皮 基 材 :阻 燃 高 密 度 高 回 弹 泡 棉 , 反 复 坐 压 不 变 形 、 不 塌 陷 , 防 火 性
能 测 试 达 到 国 家 标 准 , 阻 燃 性 能 好 , 优 质 实 木 框 架 。

133



办 公

3

沙 发

实 木 框 架 , 三 人 位 , 优 质 进 口 西 皮 ( 黑 色 ) , 实 木 扶 手 ( 胡 桃 色 )

3



家 具

4

沙 发

实 木 框 架 , 单 人 位 , 优 质 进 口 西 皮 ( 黑 色 ) , 实 木 扶 手 ( 胡 桃 色 )

7



单 人 位 沙 发
2个 含 小 茶


5

文 件 柜

规 格 :1800*850*390mm 材 质 :板 材 采 用 优 质 冷 轧 钢 板 , 表 面 采 用 乳 化 剂 和 碱 性 助 洗 剂 脱 脂 、
磷 酸 除 锈 、 锌 系 薄 型 组 塑 , 静 电 喷 塑 完 成 后 , 确 保 焊 接 强 度 和 可 靠 性 。 开 铁 门 磷 化 , 钝 化 等
九 道 工 序 , 进 口 静 电 喷 塑 设 备 , 亚 光 静 电 喷 塑 。 配 塑 料 拉 手 , 中 两 抽 优 质 无 声 道 轨 , 配 置 优
质 锁 具 , 便 于 资 料 的 存 放 , 优 质 的 五 金 配 件 。

16



办公家具灵台县人防宣传教育展馆布展建设——办公家具采购项目参数

序号

序号

名称

技术参数

数量

单位

备注

6

条 桌

尺 寸 : 1.2*0.4*0.76 米 , 面 材 : 0.4mm 进 口 胡 桃 木 皮 贴 面 , 高 级 油 性 聚 酯 油 漆 , 采 用 全 封 闭
工 艺 ; 基 材 : 采 用 优 质 绿 色 环 保 高 密 纤 维 板 、 经 防 虫 防 腐 处 理 .

38



办 公
家 具

7

会 议 桌

规 格 : 4000*1500*760mm
采 用 E1 级 环 保 中 密 度 板 , 经 防 虫 防 腐 处 理 , 吸 水 膨 胀 率 低 , 含 水
率 4.8%. 游 离 甲 醛 含 量 达 E1 标 准 。 面 材 :
AAA
级 胡 桃 木 木 皮 贴 面 ( 厚 度 ≥ 0.8mm) , 厚 度 、 纹 理
均 匀 , 色 泽 美 观 。 油 漆 : 华 润 牌 环 保 油 漆 , 五 底 三 面 油 漆 工 艺 。 色 泽 均 匀 , 饱 满 , 面 板 无 颗 粒
、 气 泡 、 渣 点 , 颜 色 均 匀 ;涂 层 亮 度 均 匀 不 褪 色 , 色 泽 柔 和 , 手 感 良 好 。

1



规格:4米
*1.5米

办 公
家 具

8



规 格 1.2*2.0材 质 : E1级 高 密 度 面 板 , 带 棕 垫

4



办 公
家 具

9

板 台 办 公 桌

规 格 : 1600*800*760mm 采 用 E1级 环 保 中 密 度 板 , 经 防 虫 防 腐 处 理 , 吸 水 膨 胀 率 低 , 含 水 率
4.8%.游 离 甲 醛 含 量 达 E1标 准 。 面 材 : AAA 级 胡 桃 木 木 皮 贴 面 (厚 度 ≥ 0.8mm), 厚 度 、 纹 理 均
匀 , 色 泽 美 观 。 油 漆 :华 润 牌 环 保 油 漆 , 五 底 三 面 油 漆 工 艺 。 色 泽 均 匀 ,饱 满 , 面 板 无 颗 粒 、
气 泡 、 渣 点 , 颜 色 均 匀 ;涂 层 亮 度 均 匀 不 褪 色 , 色 泽 柔 和 , 手 感 良 好 。 配 件 :无 声 导 轨 , 广 东
优 质 五 金 配 件 。

3



办 公
家 具

10

办 公 椅

实 木 框 架 、 实 木 扶 手 、 优 质 韩 皮 、 定 型 海 绵

3



办 公
家 具

11

物 资 柜

轻 中 型 仓 储 货 架 、 五 层 架 板 、 间 距 可 调 、 银 粉 色 ; 冷 轧 钢 板 中 型 0.5mm厚 ; 立 柱 规 格 : C型 钢
材 ; 中 型 75*35mm厚 1.0; 横 梁 规 格 型 号 : P型 钢 材 、 中 型 60*40mm厚 1.0mm; 表 面 处 理 : 脱 脂 -
酸 洗 -水 洗 -磷 化 -水 洗 -烘 干 -静 电 喷 塑 -高 温 固 化 ; 中 型 每 层 承 重 200公 斤 。

7



灵台县人防宣传教育展馆布展建设——办公家具采购项目参数

序号

序号

名称

技术参数

数量

单位

备注

办公
家具

12

密 集 架

( 1 ) 总 高 度
2300mm ( 6 层 ) , 每 组 宽 度
900mm , 每 组 深 度
560mm ; ( 2 ) 层 数 : 6 层 ( 单 面
净 高
327mm , 单 面 净 深
245mm ) ; ( 3 ) 手 动 密 集 架 采 用 磁 性 密 封 条 及 底 座 无 缝 隙 , 具 有 防
光 、 防 尘 、 防 震 、 防 鼠 等 功 能 ; ( 4 ) 密 集 架 可 单 列 或 多 列 一 起 在 导 轨 上 行 走 , 每 列 具 有 手
刹 制 动 装 置 ( 自 锁 柄 ) 。 自 锁 柄 在
OFF
位 置 时 , 架 体 不 能 移 动 , 在
ON
位 置 时 , 架 体 可 移
动 , 每 列 架 体 的 侧 板 上 有 标 签 框 , 移 动 列 底 盘 上 有 防 倾 倒 装 置 , 移 动 边 列 侧 板 上 有 锁 , 导 轨
的 端 部 有 限 位 装 置 ( 导 轨 数 量 根 据 现 场 使 用 情 况 配 置 ) ; ( 5 ) 密 集 架 每 层 按 标 准 高 度 配
置 , 但 必 须 留 有 调 整 余 地 , 方 便 调 整 ;
( 6 ) 密 集 架 由 立 柱 、 搁 板 、 支 承 板 、 侧 面 板 、 顶 板 、 护 板 、 底 盘 、 地 轨 和 防 倒 、 防 尘 、 防
鼠 、 传 动 装 置 部 部 件 组 合 而 成 , 架 体 为 立 柱 式 结 构 , 节 与 节 之 间 以 立 柱 分 隔 ;
( 7) 密 集 架 为 双 面 搁 板 , 层 间 距 可 以 调 节 , 每 层 搁 板 承 重 不 少 于
80Kg, 每 标 准 节 在 满 负 载
的 情 况 下 , 架 体 、 立 柱 不 变 形 ;
( 8 ) 密 集 架 材 质 要 求 : 轨 道 采 用
20*20mm
实 心 方 钢 ; 轨 道 座 采 用 不 小 于
3mm
冷 轧 钢 板 ;
立 柱 采 用 不 小 于
1.5mm
冷 轧 钢 板 ; 搁 板 、 门 框 、 门 板 、 侧 护 板 、 顶 板 、 防 尘 板 、 防 鼠 板 采
用 不 小 于
1mm
冷 轧 钢 板 ; 挂 板 采 用 不 小 于
1.2mm
冷 轧 钢 板 ; 防 倾 倒 装 置 采 用 不 小 于
3mm
冷 轧 钢 板 ; 所 用 材 料 符 合 GB700-91
热 轧 钢 板 和
GB710-91
冷 轧 钢 板 的 国 家 标 准 ; 密 集 架 严
格 执 行 GBT13667.3-2003 标 准 ;
( 9) 所 有 焊 件 要 牢 固 、 焊 痕 光 滑 、 平 整 , 每 标 准 节 组 装 后 , 外 部 尺 寸 极 限 偏 差 ± 2mm; 缝 隙
均 匀 一 致 , 间 隙 小 于
2mm; 1m
长 度 内 水 平 偏 差 小 于 1mm, 每 条 轨 道 全 长 水 平 偏 差 小 于
4mm;
相 关 轨 道 之 间 的 平 行 度 不 大 于 1mm;
( 10) 所 有 钣 金 件 、 加 工 件 加 工 完 成 后 打 磨 光 滑 , 无 刺 头 、 无 裂 痕 和 伤 痕 , 所 有 标 准 件 、 紧
固 件 镀 锌 处 理 ;
( 11) 变 速 机 构 配 自 动 离 合 方 向 盘 ( 或 摇 把 ) , 使 密 集 架 移 动 更 轻 捷 、 灵 活 ;
( 12 ) 底 盘 采 用 高 强 度 桥 梁 式 插 组 接 组 合 结 构 , 立 式 调 心 轴 承 , 双 驱 动 双 向 传 动 , 结 构 紧
凑 , 使 密 集 架 前 后 同 步 达 到 最 佳 效 果 ;
( 13) 实 心 镀 锌 方 钢 地 轨 , 喷 塑 底 盘 ;
( 14) 密 集 架 经 过 喷 淋 处 理 , 聚 氨 脂 粉 末 静 喷 涂 , 保 证 20 年 不 生 锈 ;
( 15) 密 集 架 两 边 列 均 安 装 有 带 锁 具 的 柜 门 , 保 证 资 料 安 全 ;
( 16) 密 集 架 按 列 数 统 一 编 号 , 编 号 字 段 1-9; ( 17) 密 集 架 颜 色 : 灰 白 。

22



家具灵台县人防宣传教育展馆布展建设——办公家具采购项目参数

序号

序号

名称

技术参数

数量

单位

备注

13

窗 帘

棉 麻 遮 光 布 , 罗 马 杆 、 含 安 装

260



邀请招标文件招标文件招标项目编号:ZXGJZXYG22-004招标项目名称:灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目招标人:灵台县住房和城乡建设局招标代理机构:平凉中信国际招标咨询有限责任公司日期:二〇二二年六月,1目录第一章招标公告第二章投标人须知及前附表投标人须知一、总则(一)招标方式(二)合格的投标人(三)适用法律(四)投标费用(五)招标文件的约束力二、招标文件(一)招标文件构成(二)招标文件的澄清(三)招标文件的修改三、投标文件的编制(一)投标文件的编制要求(二)投标文件构成(三)投标文件格式(四)投标报价(五)投标有效期(四)投标文件份数和签署四、无效标、废标条款(一)无效投标条款(二)废标条款(三)取消中标候选人资格条款六、中标及合同签订:(一)中标人(二)资格后审(三)中标通知书(四)签订合同(五)签订合同后变更数量的权利六、质疑与投诉(一)质疑与投诉法定代表人授权委托书报价一览表报价明细表,2第一章招标公告

平凉中信国际招标咨询有限责任公司受灵台县住房和城乡建设局的委

平凉中信国际招标咨询有限责任公司受灵台县住房和城乡建设局的委

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

托,对灵台县人防宣传教育展馆布展建设—办公家具采购项目以邀请的形式

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

进行采购,特邀请合格的投标人前来投标。现公告如下:

一、 项目编号:ZXGJZXYG22-004

一、 项目编号:ZXGJZXYG22-004

一、 项目编号:ZXGJZXYG22-004

二、招标内容:

二、招标内容:

二、招标内容:

二、招标内容:

二、招标内容:

二、招标内容:

二、招标内容:

二、招标内容:

二、招标内容:

二、招标内容:

二、招标内容:

二、招标内容:

序号

序号

名称

名称

名称

名称

数量

单位

单价(元)

备注

1

办公桌

办公桌

办公桌

办公桌

办公桌

办公桌

25



980

2

办公椅(小)

办公椅(小)

办公椅(小)

办公椅(小)

办公椅(小)

办公椅(小)

办公椅(小)

办公椅(小)

133



220

3

沙发(3 人位)

沙发(3 人位)

沙发(3 人位)

沙发(3 人位)

沙发(3 人位)

沙发(3 人位)

沙发(3 人位)

沙发(3 人位)

沙发(3 人位)

沙发(3 人位)

3



2500

4

4

4

4

沙发(单人位)

沙发(单人位)

沙发(单人位)

沙发(单人位)

沙发(单人位)

沙发(单人位)

沙发(单人位)

沙发(单人位)

沙发(单人位)

沙发(单人位)

沙发(单人位)

沙发(单人位)

7



2600

单人位沙发 2

4

个含小茶几

个含小茶几

4

沙发(单人位)

个含小茶几

个含小茶几

个含小茶几

沙发(单人位)

7



2600

5

文件柜

文件柜

文件柜

文件柜

文件柜

文件柜

16



860

6

条桌

条桌

条桌

条桌

38



650

7

7

7

7

会议桌

会议桌

会议桌

会议桌

会议桌

会议桌

会议桌

会议桌

会议桌

会议桌

会议桌

会议桌

1



1350

规格:4 米*1.5

7

7

会议桌



会议桌

1



1350

8





4



980

9

板台办公桌

板台办公桌

板台办公桌

板台办公桌

板台办公桌

板台办公桌

板台办公桌

板台办公桌

3



2200

10

办公椅(大)

办公椅(大)

办公椅(大)

办公椅(大)

办公椅(大)

办公椅(大)

办公椅(大)

办公椅(大)

办公椅(大)

办公椅(大)

3



800

11

物资柜

物资柜

物资柜

物资柜

物资柜

物资柜

7



550

12

密集架

密集架

密集架

密集架

密集架

密集架

22



1500

13

窗帘

窗帘

窗帘

窗帘

260



138

三、采购需求:

三、采购需求:

三、采购需求:

三、采购需求:

三、采购需求:

三、采购需求:

三、采购需求:

三、采购需求:

三、采购需求:

三、采购需求:

三、采购需求:

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

1.交付期限:签订采购合同之日起 15 日完成供货并安装。

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

2.交付地点:采购人指定地点

四、项目预算

四、项目预算

四、项目预算

四、项目预算

四、项目预算

四、项目预算

四、项目预算

四、项目预算

四、项目预算

本项目预算金额为:20.8970 万元(高于预算价为无效投标)

本项目预算金额为:20.8970 万元(高于预算价为无效投标)