摄录一体机招标公告(2022)
摄录一体机(OUC-HW22-JJ0665)采购公告
项目名称
摄录一体机
项目编号
OUC-HW22-JJ0665
公告开始日期
2022-07-01 14:18:54
公告截止日期
2022-07-04 16:00:00
采购单位
中国海洋大学
付款方式
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
成交后1个工作日内
到货时间要求
预算总价
¥
发票要求
收货地址
中国海洋大学崂山校区
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
数码相机
1
台
摄影摄像
品牌
索尼
型号
DSC-RX100M7
技术参数及配置要求
产品净重(g) 275g 产地 中国 接口 NFC;Wi-Fi;蓝牙 标准ISO感光度 ISO 100-12800 焦点数量 357个 型号 DSC-RX100M7 传感器类型 CMOS 产品尺寸(mm) 101.6mm x 58mm x 42.8mm
售后服务
按行业标准提供服务。要求送货上门并提供安装服务。要求原厂原包装正品。最终用户登记为中国海洋大学且序列号官网可查。
中国海洋大学
2022-07-01 14:18:54
公告来源:
https:www.yuncaitong.cnpublish2022070120L522ES9TJJUPFF.shtml