济南市建设项目 网络招标公告(济南市天桥第二人民医院2022)
济南市天桥第二人民医院网络安全建设项目竞争性磋商公告2022-07-01
济南市天桥第二人民医院网络安全建设项目竞争性磋商公告
一、采购条件
济南市天桥第二人民医院网络安全建设项目已批准建设,现对该项目进行采购,采购人为济南市天桥第二人民医院。本项目已具备采购条件,采购方式为竞争性磋商,预算25万元。
二、项目概况和采购范围
1、项目概况:济南市天桥第二人民医院网络安全建设项目位于山东省济南市天桥区标山路10号;
2、采购范围:本项目的运维审计与风险控制系统、数据库审计系统、综合日志审计系统、VPN等;
3、工期:自签订合同之日起10日历天安装调试完毕;
4、标段划分:本项目划分为一个标段。
三、供应商资格要求
1、供应商具有有效的营业执照;
2、信誉要求:供应商自2019年7月1日至2022年7月1日止(近3年)供应商社会信誉自查承诺(盖公司公章);供应商在报名时需提供“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人网页截图;
3、本次采购不接受联合体报名。
四、报名及竞争性磋商文件的获取
1、报名
凡有意参加的供应商,请于2022年7月1日08时30分至 2022年7月5日16时30分止*。
2、获取竞争性磋商文件
获取时间:2022年7月1日至2022年7月 5日。
*竞争性磋商文件售价:300元/份,售后不退。
五、报价文件的递交
递交截止时间:2022年7月11日13时30分。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:韩晓
手机:13693661459 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-57189541 邮箱:hanxiao@dlzb.com
QQ:1761006708
济南市天桥第二人民医院网络安全建设项目竞争性磋商公告
一、采购条件
济南市天桥第二人民医院网络安全建设项目已批准建设,现对该项目进行采购,采购人为济南市天桥第二人民医院。本项目已具备采购条件,采购方式为竞争性磋商,预算25万元。
二、项目概况和采购范围
1、项目概况:济南市天桥第二人民医院网络安全建设项目位于山东省济南市天桥区标山路10号;
2、采购范围:本项目的运维审计与风险控制系统、数据库审计系统、综合日志审计系统、VPN等;
3、工期:自签订合同之日起10日历天安装调试完毕;
4、标段划分:本项目划分为一个标段。
三、供应商资格要求
1、供应商具有有效的营业执照;
2、信誉要求:供应商自2019年7月1日至2022年7月1日止(近3年)供应商社会信誉自查承诺(盖公司公章);供应商在报名时需提供“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人网页截图;
3、本次采购不接受联合体报名。
四、报名及竞争性磋商文件的获取
1、报名
凡有意参加的供应商,请于2022年7月1日08时30分至 2022年7月5日16时30分止*。
2、获取竞争性磋商文件
获取时间:2022年7月1日至2022年7月 5日。
*竞争性磋商文件售价:300元/份,售后不退。
五、报价文件的递交
递交截止时间:2022年7月11日13时30分。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:韩晓
手机:13693661459 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-57189541 邮箱:hanxiao@dlzb.com
QQ:1761006708