管理招标公告(德州市公安局陵城分局2022)
【电子标】德州市公安局陵城分局食堂委托管理服务项目竞争性磋商公告
发布时间:2022-07-01 15:59
项目概况 德州市公安局陵城分局食堂委托管理服务项目的潜在供应商应在德州市公共资源交易网(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/TPFront/)获取采购文件,并于2022年07月12日14点30分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:山东省政府采购网:SDGP371400000202202000192 德州市公共资源交易网:DZSSXZC-20220592 2.项目名称:德州市公安局陵城分局食堂委托管理服务项目 3.采购方式:□竞争性谈判 ?竞争性磋商 □询价 4.预算金额(万元):139.16 5.最高限价(万元):139.16 6.采购需求:详见附件 7.合同履行期限:详见磋商文件 8.本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号),本项目专门面向中小微企业采购,供应商须为中小微企业(残疾人福利性单位和监狱企业视同小型、微型企业),并按要求提供相关资料; 3.本项目的特定资格要求: 3.1供应商须在中华人民共和国境内合法注册,具有履行合同所必需的设备、专业技术能力和项目实施能力,在人员、设备、资金等方面能够提供可靠的质量保证和完善的售后服务; 3.2在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(credit.shandong.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次采购活动。 3.3单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。 3.4法律法规规定的其他条件。 三、获取采购文件 1.时间:2022年07月02日00时00分至2022年07月11日14时30分 2.地点:德州市公共资源交易网(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/TPFront/) 3.方式:①采购公告下方的采购文件仅供查看,供应商须在系统中的“招标文件下载”页面下载电子采购文件(.dzzf)②供应商必须同时在中国山东政府采购网登记注册。③采购公告未尽事宜详见采购文件。 4.售价:0元 四、提交响应文件时间 提交响应文件时间:加密的电子响应文件2022年07月12日14时30分(北京时间)前均可系统提交 五、开启 1.时间:2022年07月12日14时30分(北京时间) 2.地点:本项目实行网上远程开标,供应商可自行选择任意地点登录“不见面开标大厅”参加开标。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:德州市公安局陵城分局 地址:德州市陵城区南环路22号 联系方式:18866026888 2.采购代理机构信息 名称:华瑞国际项目管理有限公司 地址:山东省德州市经济技术开发区东风东路1888号康博公馆1号楼A单元12层 联系方式:0534-2676788 3.项目联系方式 项目联系人:韩先生 电话:15053441085 附件:磋商文件-德州市公安局陵城分局食堂委托管理服务项目.pdf需求方案.pdf德州不见面开标大厅投标人操作手册.pdf德州市公共资源交易平台投标人操作手册.pdf德州市公共资源交易平台投标文件制作操作手册.pdf 发 布 人:华瑞国际项目管理有限公司 发布时间:2022年07月01日