浊度仪修理招标公告(2022)
南京化学工业园热电有限公司 #1炉浊度仪修理 询比价采购(截标时间:2022-08-04)
寻源信息:
寻源单号:6NJHX020220600021
寻源单位:B05_NJHX0_南京化学工业园热电有限公司
状态:待报价
标题:南京化学工业园热电有限公司 #1炉浊度仪修理 询比价采购
提交人:刘工
币种:人民币元
报价方式:部分报价
报价截止日期:2022-08-04 16:00:00
质疑截止日期:2022-08-04 00:00:00
寻源类别:委外修理
联系人手机:
联系人邮箱:
明细:
序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址
1
NJHX020220600011
#1炉浊度仪修理
1
台
B05_NJHX0_南京化学工业园热电有限公司
条款:
序号Serial Number
描述Description
详细Detail
1
合同有效期
2
合同的生效条件及其他
3
结算条件、方式及期限
4
修理设备名称、型号、单位、数量、单价、总价(价格单位:元)
5
交货方式、运输方式及到达站(港)的费用负担
6
设备修理内容及技术标准和质量要求
7
包装物标准、包装物的供应与回收
8
承揽方对质量负责的期限
9
违约责任
10
验收标准、方式、地点和期限及提出异议期限
11
保修
12
安全环保要求
13
解决合同纠纷的方式
14
更改
附件信息:
文件名fileName
附件类型attachment category
大小size
上传时间 upload time
下载download
浊度仪维修技术要求 .docx
寻源其它
16510
2022-06-22 14:07:34
下载
更多咨询报价请点击:
https:b2b.crpower.com.cnispwebpcux5PonHeaderssouringdetail.do?sourceId=d75e6a59a44ee5bd791bdef4e5ab141c