新媒体 广告招标公告(2022)






























一、项目名称  中国移动四川公司 2022-2024 年属地化媒介(第二批次第一轮)—天府新区区域—本地新媒体广告采购项目

  






二、采购内容  

1.1项目采购编号:川移采【2022】280014号;采购代理编号:03-08-04H-2022-D-B14581;1.2项目名称:中国移动四川公司2022-2024年属地化媒介(第二批次第一轮)--天府新区区域—本地新媒体广告采购项目; 1.3 项目采购内容:本次采购本地新媒体广告; 1.4标包划分:划分为2个标包; 1.5 服务范围:中国移动四川天府新区分公司所辖区域(天府直管区、双流、龙泉); 1.6成交人数量:每个标包各1名; 1.7预算金额:80万元(不含税);

标包

不含税预算金额(万元)

包1(华阳那些事儿-公众号)

40

包2(成都市双流区融媒体中心)

40

1.8合同有效期:合同签订之日起至2024年6月30日;

1.9其他:资金来自中国移动通信集团四川有限公司,出资比例为100%,资金已落实。 

包段产品名称产品单位需求数量包1(华阳那些事儿-公众号)互联网媒介(一级外)(地市级)套1.000包2(成都市双流区融媒体中心)互联网媒介(一级外)(地市级)套1.000




三、供应商名称  成都天驱科技有限公司,成都市双流区融媒体中心(成都市双流区广播电视台)







    此公告自发布之日起3日内有效,如有意见,请于公告期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。








联 系 人:谢赫  












联系电话:13541134251  












邮    箱:13541134251@139.com  












采购人/招标代理机构:中国移动通信集团四川有限公司/公诚管理咨询有限公司
公告发布时间:2022年7月1日