海南除灰专业压缩机 除灰专业压缩机配件招标公告(国能物资海南有限公司 神华国华九江发电有限责任公司2022)

江西公司国华九江电厂6月除灰专业压缩机配件询价公告2022-07-01

项目名称: 江西公司国华九江电厂6月除灰专业压缩机配件询价采购 
采购机构: 国能物资海南有限公司 
采购编号: WZHNGS-WZXJ-2022070026 
采购人: 神华国华九江发电有限责任公司 
报价人资格条件: 无 
采购方式: 询价采购 
询价方式: 公开询价 
物资分类: 通用设备->工业风机、压缩机设备及配件;火电设备->除灰设备及配件;火电设备->化水设备及配件;火电设备->锅炉辅机设备及配件;通用设备->空气压缩设备及配件;火电设备->汽机辅机设备及配件;通用设备->风机设备及配件;通用设备->泵设备及配件;火电设备->脱硫设备及配件; 
主要技术要求: 无 

*
报价方式: 整单 

*
发布时间: 2022-07-01 09:11:41 


报价截止时间: 2022-07-04 15:00:00
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:王成
手机:13520831535 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-59435269 邮箱:wangcheng@dlzb.com
QQ:2645139288