计算机设备及其他办公设备招标公告(舟山市普陀第二中学2022)



舟山市公共资源交易中心普陀区分中心关于舟山市普陀第二中学计算机设备及其他办公设备的公开招标公告
发布时间:2022-07-04 03:53

    项目概况      舟山市普陀第二中学计算机设备及其他办公设备招标项目的潜在投标人应在www.zcygov.cn获取(下载)招标文件,并于2022年07月25日 14:45(北京时间)前递交(上传)投标文件。 一、项目基本情况     项目编号:ZD20220006     项目名称:舟山市普陀第二中学计算机设备及其他办公设备     预算金额(元):1500000     最高限价(元):1500000     采购需求:         标项名称:舟山市普陀第二中学计算机设备及其他办公设备     数量:不限     预算金额(元):1500000     简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:舟山市普陀第二中学计算机设备及其他办公设备     备注:     合同履约期限:标项 1,2022年8月15日前交货至采购单位指定地点并安装完毕。     本项目(是)接受联合体投标。二、申请人的资格要求:     1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。     2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无     3.本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件     时间:2022年07月04日至2022年07月25日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)     地点(网址):www.zcygov.cn     方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)     售价(元):0四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点     提交投标文件截止时间:2022年07月25日 14:45(北京时间)     投标地点(网址):普陀区东港街道昌正街169号东港商务中心6号楼4楼开标一室     开标时间:2022年07月25日 14:45     开标地点(网址):普陀区东港街道昌正街169号商务中心6号楼4楼开标一室五、采购意向公开链接    https://zfcg.czt.zj.gov.cn/innerUsed_noticeDetails/index.html?noticeId=8721081&utm=web-government-front.49399a16.0.0.b8b75b40fb3711ecbb0a9bfbfe30d709六、公告期限     自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜     1.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。     2.其他事项:无八、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系     1.采购人信息     名 称:舟山市普陀第二中学     地 址:普陀区东港街道花树岙路111号     传 真:     项目联系人(询问):刘静     项目联系方式(询问):0580-3054386     质疑联系人:丁     质疑联系方式:13867205213     2.采购代理机构信息     名 称:舟山市公共资源交易中心普陀区分中心     地 址:东港商务中心六号楼406室     传 真:     项目联系人(询问):毛琳琳     项目联系方式(询问):13668519067     质疑联系人:张海波     质疑联系方式:0580-3823025     3.同级政府采购监督管理部门     名 称:舟山市普陀区财政局     地 址:/     传 真:/     联系人 :徐峰     监督投诉电话:0580-3017123 若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线400-881-7190获取热线服务帮助。       CA问题联系电话(人工):汇信CA 400-888-4636;天谷CA 400-087-8198。    
 
附件信息:舟山市普陀第二中学计算机设备及其他办公设备采购文件.docx144.8K