上海消防通风工程招标公告(上海闵联临港联合发展有限公司2022)
闵联临港园区四期标准厂房项目(J15-02地块)-B区(除桩基外)消防通风工程——第一次补充招标文件公告
报建编号:
20LGPD0169
标段号:
C02ZG002
招标人:
上海闵联临港联合发展有限公司
招标人地址:
浦东新区旭日路501号
招标项目名称:
闵联临港园区四期标准厂房项目(J15-02地块)-B区(除桩基外)消防通风工程
建设地点:
上海市浦东新区东至天高路、南至飞舟路、西至玉宇路东侧10米绿化带、北至江山路南侧10米绿化带
公告内容:
本招标项目于2022年07月04日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2022年07月29日 09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2022年07月04日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2022年03月02日)
填报单位:
上海申莘建设工程造价咨询有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室
闵联临港园区四期标准厂房项目(J15-02地块)-B区(除桩基外)消防通风工程——第一次补充招标文件公告
报建编号:
20LGPD0169
标段号:
C02ZG002
招标人:
上海闵联临港联合发展有限公司
招标人地址:
浦东新区旭日路501号
招标项目名称:
闵联临港园区四期标准厂房项目(J15-02地块)-B区(除桩基外)消防通风工程
建设地点:
上海市浦东新区东至天高路、南至飞舟路、西至玉宇路东侧10米绿化带、北至江山路南侧10米绿化带
公告内容:
本招标项目于2022年07月04日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2022年07月29日 09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2022年07月04日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2022年03月02日)
填报单位:
上海申莘建设工程造价咨询有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室