在线交易及管理系统招标公告(舟山绿色渔业发展有限公司2022)


关于舟山绿色渔业发展有限公司“科学放鱼”在线交易及管理系统项目公开招投标的公告

现就舟山绿色渔业发展有限公司“科学放鱼”在线交易及管理系统项目进行(简易)公开招标,欢迎符合资质要求并能提供相关服务的供应商参加投标。
一、 招标项目编号:SZGXZS2022105
二、 招标项目名称:舟山绿色渔业发展有限公司“科学放鱼”在线交易及管理系统项目
三、 招标内容:“科学放鱼”在线交易及管理系统项目
预算金额:人民币贰拾万元整(200,000.00元)
四、项目概述
打造一款专注于科学放鱼及推广,服务有放鱼(放生)等海洋生态修复需求的个人和团体的综合服务类的海洋生态修复系统。功能包括:信息发布系统、订单管理系统、会员及积分管理系统、商城系统、综合社区系统、视频管理(直播)系统、拼团功能等。
五、投标人资格:
1.①具有独立承担民事责任的能力;
②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
④参加采购活动前三年内,无依法缴纳税收和社会保障资金的不良记录;
⑤参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;⑥法律、行政法规规定的其他条件。
2.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单。
六、采购方式:(简易)公开招标
七、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2022年7月4日-2022年7月8日(法定节假日除外)
上午:8:30--11:30 ,下午: 14:30--17:00
(二) 招标文件获取方式及地址:
获取方式:
1.投标供应商可现场报名(随带营业执照)。
2.电话报名请将相关资料(1.营业执照,2.另附纸一张,写上本项目名称,单位名称,联系人电话及电子邮箱)发邮件至731653074@qq.com,任女士,电话:13567673203。
获取地点:舟山市定海区昌国路232号中楼202
八、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2022年7月11日上午9:15
(二) 投标文件递交地点:
舟山市昌国路232号中楼203室
(三) 开标时间及地点:
开标时间:2022年7月11日上午9:15
开标地点:舟山市昌国路232号中楼203室
(四)标书售价:
招标文件工本费每本200元人民币,售后不退。
(五)其他
特别说明:
1.投标人可于2022年7月10日11:30前将密封的投标文件寄到或送达采购代理公司。地址:舟山市定海区昌国路232号中楼202 深圳市国信招标有限公司舟山分公司。也可开标会现场送达。
2.收款单位:深圳市国信招标有限公司舟山分公司
开户银行:中国工商银行舟山市定海区支行
银行账号:1758
九、 联系方式:
1.采购代理机构名称:深圳市国信招标有限公司舟山分公司
联系人:任海波
联系电话:13567673203
传真:0580-2054476
地址:浙江省舟山市定海区昌国路232号中楼202
2.采购人名称:舟山绿色渔业发展有限公司
联系人:方先生
联系电话:0580-2865648
3.监督电话:0580-8030044