事业性 评估项目 国有资产招标公告(秦皇岛市财政局2022)



公告代码:
0113030020220704002
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
行政事业性国有资产使用处置价值统一评估项目

项目联系人:
王欢
联系方式:
0335-3208989
代理机构:
山东耀德工程咨询有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

秦皇岛市财政局本级行政事业性国有资产使用处置价值统一评估项目公开招标公告

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2022-07-04

采购项目编号:Z1303002203342001
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:秦皇岛市财政局本级
采购人地址 :秦皇岛市开发区华山中路2号
采购人联系方式:史学儒 0335-3918819
采购代理机构地址 :秦皇岛市金明国际中心1604室
采购代理机构联系方式 :王欢
0335-3208989
采购预算金额:6000000.00
采购用途 : A包:行政事业性国有资产使用处置价值统一评估项目A包 200.00万元;  B包:行政事业性国有资产使用处置价值统一评估项目B包 200.00万元;  C包:行政事业性国有资产使用处置价值统一评估项目C包 200.00万元。
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :本项目专门面向中小企业;
招标文件发售地点 :秦皇岛市公共资源交易网
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2022-07-05
获取文件结束时间:2022-07-11
时刻说明:8:30-12:00-13:30 -17:00
投标截止时间:2022-07-25 09:30

开标时间:2022-07-25 09:30

开标地点:秦皇岛市公共资源交易网

供货时间:2年,合同每年一签,中标人服务满足采购人需求的前提下续签1年。
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:
本公告发布其他角色类型:null