煤棚 电缆招标公告(中国化学工程第六建设有限公司2022)

中化六建-新疆分公司-奎屯煤棚项目电缆采购公告2022-07-04

*1.招标条件
中国化学工程第六建设有限公司奎屯-独山子经济技术开发区奎东特色产业园战略性新兴产业-新材料产业园基础设施建设项目(四期)一标段,建设资金已落实,项目所需中化六建-新疆分公司-奎屯煤棚项目-电缆采购方案【重新招标】已具备招标条件(招标编号:ZB018)。招标人为中国化学工程第六建设有限公司,现进行公开招标。
2.项目概况与招标内容
2.1项目概况与招标内容
(1).标段(包)编号:ZB018/01
标段(包)名称:中化六建-新疆分公司-奎屯煤棚项目-电缆采购方案-标段包01【重新招标】
招标内容及范围:电缆
2.2交货期:以实际通知为主
2.3交货地点:新疆伊犁州奎屯市奎独经济技术开发区
2.4货物质量标准或主要技术性能指标:
详见招标文件
2.5其他:
无
3.投标人资格要求
3.1投标人资格要求
合格供应商
3.2投标人不得存在下列情形之一
(1)与本项目其他投标人的单位负责人为同一人。
(2)与本项目其他投标人存在直接控股关系。
(3)与本项目其他投标人存在管理关系。
(4)近三年内在经营活动中存在以下严重不良情形:
①被本项目所在地省级以上行业主管部门依法暂停、取消投标或禁止参加招标活动的。
②处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣、或者吊销许可证、吊销资质证书状态。
③进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力情形的。
④根据公司投标人管理要求,被禁止参与招标活动且处于有效期内的。
3.3本次项目是否接收联合体:接受不接受
联合体各方按照其分工协议,应当满足本条第3.1款规定的相应条件和要求;联合体各方均不得存在本条第3.2款规定的情形;联合体各方不得以自己的名义单独提交投标文件,或参加其他联合体参与本项目招标活动。否则,相关投标文件均无效。
4.注册、登录(请登录)。
5.招标报名
是否需要招标报名:否是
5.1报名时间:
从#报名开始时间#起至#报名结束时间#止(北京时间)
5.2报名方式:(请登录)。
6.招标文件的获取
6.1获取时间
从2022-07-04 18:00起至2022-07-12 10:00止(北京时间)

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:陈娟
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-59435182 邮箱:chenjuan@dlzb.com
QQ:3204129272