污水车间除臭系统箱体及填料更换招标公告(威海城市投资集团有限公司2022)
威海城投餐厨项目污水车间除臭系统箱体及填料更换供应商采购招标公告
(招标编号:CTJT2022-24)
项目所在地区:山东省,威海市,市辖区
一、招标条件
本威海城投餐厨项目污水车间除臭系统箱体及填料更换供应商采购已由项目审批/核准
/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金28.860904万元,招标人为威海城市投资集团有
限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:本项目位于威海市,项目预算为288609.04元,服务期:30天。质量要求:合
格。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)威海城投餐厨项目污水车间除臭系统箱体及填料更换供应商采购;
三、投标人资格要求
(001威海城投餐厨项目污水车间除臭系统箱体及填料更换供应商采购)的投标人资格能
力要求:1、报价单位须为中华人民共和国境内注册的独立法人单位,能独立承担民事责任
和履行合同义务;
2、投标单位、法定代表人、授权代表未被最高法院(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)
列入失信被执行人,查询省份:全部。投标单位未被工商行政管理机关
(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失
信企业名单(查询界面需点击“列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息”按钮);
3、本次采购不接受联合体报价。;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年07月04日 17时00分到2022年07月11日 17时00分
获取方式:1.获取时间:2022年7月4日17时00分至2022年7月11日17时00分(北
京时间法定假日除外)2.获取地址:登录“威海市公共资源交易网”首页右侧“交易服务一
网通办系统”进行“平台切换”点击“国企采购”进入国有企业阳光采购电子化服务平台获
取文件。(网址:http://ggzyjy.weihai.cn/)逾期无法从威海市国有企业阳光 采购电子化服务平台中获取文件,未在规定时间内从系统中获取招标文件的投标人将无法递交电子投标
文件。交易服务一网通办系统技术支持电话:4009980000(受理问题:系统登录、信息完善.CA
锁绑定、平台切换), 一网通 办技术支持QQ群:1143439694 ;CA锁办理咨询电话:0631-
5307028;国企采购技术支持电话:18769124292 ,国企技术支持QQ群(供应商):
11465783973.疫情防控期间,因疫情防控需要,不接受供应商到现场参加开标活动;供应商
提前熟悉交易系统(国企采购供应商操作手册网址:
http://ggzyjy.weihai.cn/bszn/005005/20200820/ee51cd3e-144e-497c-9fde-
deff112be090.html;),通过交易系统线上参加开标活动,不熟悉系统操作产生的风险由供
应商承担”。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年07月14日 09时00分
递交方式:威海市海滨中路28号外运大厦附楼交易四厅。电子上传文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年07月14日 09时00分
开标地点:威海市海滨中路28号外运大厦附楼交易四厅。
七、其他
威海城投餐厨项目污水车间除臭系统箱体及填料更换工作。(详见清单说明)
八、监督部门
本招标项目的监督部门为威海市国有资产监督管理委员会。
九、联系方式
招 标 人:威海城市投资集团有限公司
地 址:威海市青岛北路158号
联 系 人:李继明
电 话:13046458568
电子邮件:/
招标代理机构:山东同力建设项目管理有限公司
地 址: 威海市环翠区奈古山路古山五巷16号鼎顺商务508
联 系 人: 于浩
电 话: 0631-5811098
电子邮件: tljs2018@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:CTJT2022-24)
项目所在地区:山东省,威海市,市辖区
一、招标条件
本威海城投餐厨项目污水车间除臭系统箱体及填料更换供应商采购已由项目审批/核准
/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金28.860904万元,招标人为威海城市投资集团有
限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:本项目位于威海市,项目预算为288609.04元,服务期:30天。质量要求:合
格。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)威海城投餐厨项目污水车间除臭系统箱体及填料更换供应商采购;
三、投标人资格要求
(001威海城投餐厨项目污水车间除臭系统箱体及填料更换供应商采购)的投标人资格能
力要求:1、报价单位须为中华人民共和国境内注册的独立法人单位,能独立承担民事责任
和履行合同义务;
2、投标单位、法定代表人、授权代表未被最高法院(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)
列入失信被执行人,查询省份:全部。投标单位未被工商行政管理机关
(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失
信企业名单(查询界面需点击“列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息”按钮);
3、本次采购不接受联合体报价。;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年07月04日 17时00分到2022年07月11日 17时00分
获取方式:1.获取时间:2022年7月4日17时00分至2022年7月11日17时00分(北
京时间法定假日除外)2.获取地址:登录“威海市公共资源交易网”首页右侧“交易服务一
网通办系统”进行“平台切换”点击“国企采购”进入国有企业阳光采购电子化服务平台获
取文件。(网址:http://ggzyjy.weihai.cn/)逾期无法从威海市国有企业阳光 采购电子化服务平台中获取文件,未在规定时间内从系统中获取招标文件的投标人将无法递交电子投标
文件。交易服务一网通办系统技术支持电话:4009980000(受理问题:系统登录、信息完善.CA
锁绑定、平台切换), 一网通 办技术支持QQ群:1143439694 ;CA锁办理咨询电话:0631-
5307028;国企采购技术支持电话:18769124292 ,国企技术支持QQ群(供应商):
11465783973.疫情防控期间,因疫情防控需要,不接受供应商到现场参加开标活动;供应商
提前熟悉交易系统(国企采购供应商操作手册网址:
http://ggzyjy.weihai.cn/bszn/005005/20200820/ee51cd3e-144e-497c-9fde-
deff112be090.html;),通过交易系统线上参加开标活动,不熟悉系统操作产生的风险由供
应商承担”。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年07月14日 09时00分
递交方式:威海市海滨中路28号外运大厦附楼交易四厅。电子上传文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年07月14日 09时00分
开标地点:威海市海滨中路28号外运大厦附楼交易四厅。
七、其他
威海城投餐厨项目污水车间除臭系统箱体及填料更换工作。(详见清单说明)
八、监督部门
本招标项目的监督部门为威海市国有资产监督管理委员会。
九、联系方式
招 标 人:威海城市投资集团有限公司
地 址:威海市青岛北路158号
联 系 人:李继明
电 话:13046458568
电子邮件:/
招标代理机构:山东同力建设项目管理有限公司
地 址: 威海市环翠区奈古山路古山五巷16号鼎顺商务508
联 系 人: 于浩
电 话: 0631-5811098
电子邮件: tljs2018@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)