密封胶 红棕色铜丝招标公告(2022)
蒙维公司机修厂密封胶-7月采购公告(内蒙古蒙维科技有限公司)
发布时间 : 2022-07-04
采购编号 : 20220704104550533
公告截止时间 : 2022-07-07 10:49
报价情况 : 仅剩2天22小时
业主/代理单位 :
内蒙古蒙维科技有限公司
一、采购物资序号 物资编码 物资名称 材质/品牌 型号规格 单位 数量 其他属性 需求单位 使用方向 备注 附件 1 4027140004 密封胶JR-6 250℃-450℃ ㎏ 100 红棕色铜丝 2 4027140008 密封胶JR-11 100℃-400℃ ㎏ 100 黑色 物资采购详细要求 无 二、报名要求 交货地址 内蒙古乌兰察布市察右后旗白音查干镇蒙维科技园区蒙维科技有限公司 报价是否含税 是,说明: 13 物资报价备注 必须填写: 品牌 物资报价要求 必须全部报价
蒙维公司机修厂密封胶-7月采购公告(内蒙古蒙维科技有限公司)
发布时间 : 2022-07-04
采购编号 : 20220704104550533
公告截止时间 : 2022-07-07 10:49
报价情况 : 仅剩2天22小时
业主/代理单位 :
内蒙古蒙维科技有限公司
一、采购物资序号 物资编码 物资名称 材质/品牌 型号规格 单位 数量 其他属性 需求单位 使用方向 备注 附件 1 4027140004 密封胶JR-6 250℃-450℃ ㎏ 100 红棕色铜丝 2 4027140008 密封胶JR-11 100℃-400℃ ㎏ 100 黑色 物资采购详细要求 无 二、报名要求 交货地址 内蒙古乌兰察布市察右后旗白音查干镇蒙维科技园区蒙维科技有限公司 报价是否含税 是,说明: 13 物资报价备注 必须填写: 品牌 物资报价要求 必须全部报价