牙轮钻杆招标公告(2022)



YZ35牙轮钻杆采购年标

标段(包)信息

标段(包)序号
标段(包)编号
标段(包)名称
标书价格
购买标书截止时间
标段(包)状态
操作

001
ZB2207040169001
YZ35牙轮钻杆采购年标
100.0
2022-07-13
已发标
查看详情

附件下载:
附件.pdf
附件.pdf

更多咨询报价请点击:
https:bid.ansteelscm.comcpu-angang-bid-feportalcas.html#pagessupply_noticezb_index?id=194194&noticeType=5

${招标编号}$招标公告1、招标条件鞍钢招标有限公司本溪分公司对本溪钢铁(集团)建设有限责任公司采购的YZ35牙轮钻杆采购年标项目进行公开招标,资金来自企业自筹,项目已具备招标条件,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称投标人)参与投标。2、招标范围项目名称:YZ35牙轮钻杆采购年标。交货时间:2022年7月15日-2023年7月14日。货物主要技术规格与参数详见《项目需求清单》、补充说明及附件。3、投标人资格要求3.1本次招标要求投标人须具备资质要求如下:1、营业执照2、法定代表人身份证3、授权委托人身份证4、法人授权委托书5、近五年内,年供货不少于10根钻杆的业绩,合同对应发票6、ISO9001质量体系认证以上需提供彩色扫描件,其余详见附件。以上资质材料均要求提交原件彩色扫描件,要求文件完整、字迹清晰,资格审查委员会保留查看资质材料原件的权力。第1页共4页3.2本次招标不接受联合体投标。${招标编号}$4、招标文件的获取4.1请于2022-07-0508:30至2022-07-1308:30登录鞍钢集团电子招标采购交易平台http:bid.ansteelscm.com购买招标文件。4.2招标文件每套售价100元,售后不退。4.3如未办理注册的单位,请登录鞍钢集团电子招标采购交易平台http:bid.ansteelscm.com进行注册。5、投标文件的提交5.1投标文件提交的截止时间为2022-07-1308:30,在鞍钢集团电子招标采购交易平台http:bid.ansteelscm.com提交。5.2逾期提交的或者未提交至指定地点的投标文件,招标人不予受理。5.3投标人应确保提交资料真实有效,若提供虚假资料一经查实,将被列入鞍钢集团电子招投标交易平台黑名单或取消原合格供货资格等处理。6、发布公告的媒介本次招标公告同时在鞍钢集团电子招投标交易平台http:bid.ansteelscm.com发布、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台上发布。7、联系方式招标人:本溪钢铁(集团)建设有限招标机构:鞍钢招标有限公司本溪分公司责任公司地址:辽宁省本溪市平山区水塔路地址:辽宁省本溪市平山区钢铁路1号第2页共4页8号邮编:117000邮编:117000联系人:汤宁宁联系人:罗浩${招标编号}$电话:47136360电话:024-47827792传真:+086-024-42175040传真:网址:http:bid.ansteelscm.com开户银行:中国建设银行辽宁省鞍山市分行鞍钢支行账号:24736鞍钢招标有限公司本溪分公司第3页共4页${招标编号}$附件1补充说明及附件一、补充说明技术要求:按技术协议执行。商务要求:按公开招标方案执行。二、采购附件牙轮钻杆公开招标方案.doc;牙轮钻杆技术协议.doc;。附件2项目需求清单详见标包详情。第4页共4页