智能康复产教融合实训基地设备招标公告(贵阳护理职业学院2022)


项目概况 贵阳康养职业大学智能康复产教融合实训基地设备购置招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)获取招标文件,并于2022年07月29日 09:30(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:XSSCG-2022-100 项目名称:贵阳康养职业大学智能康复产教融合实训基地设备购置 项目序列号:ZFCG20220487 预算金额(元):2764296.11 最高限价(元):2764296.11 采购需求: 标项名称:贵阳康养职业大学智能康复产教融合实训基地设备购置 数量:1 预算金额(元):2764296.11 简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见采购文件 备注:无 合同履约期限:标项 1,详见采购文件 本项目(否)接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:标项1:投标产品属于医疗器械管理的产品且供应商为代理商的须提供《医疗器械经营企业许可证》或医疗器械经营许可备案证明材料,供应商为制造商的须提供《医疗器械生产许可证》。 三、获取招标文件 时间:2022年07月04日至2022年07月28日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)方式:全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761) 售价(元):0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2022年07月29日 09:30(北京时间) 投标地点(网址):贵阳市公共资源交易中心电子交易系统 开标时间:2022年07月29日 09:30 开标地点:贵阳市公共资源交易中心电子交易系统 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 无 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:贵阳护理职业学院 地 址:贵阳市观山湖区石林西路2号 联系方式:0851-84708256 2.采购代理机构信息 名 称:贵州新山水招标有限公司 地 址:贵阳市观山湖区麒龙贵州塔20楼2005-2008号 联系方式:18300882283 3.采购代理机构信息项目联系人:冯彩电 话:18300882283附件信息:招标文件正文.pdf1.3M