用房工程 设计招标公告(临猗县政府采购中心2022)
项目概况临猗县公安局业务用房设计采购项目的潜在供应商应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)政采云平台上获取磋商文件,并于2022年7月15日13时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:1408212022CCS000732.项目名称:临猗县公安局业务用房设计采购项目3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:75.92万元5.采购需求:临猗县公安局业务用房设计采购项目,具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件相应规定为准。6.合同履行期限:20日历天7.本项目不接受联合体投标二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面向中小企业3.本项目特定资格要求:(1)投标人须具有独立法人资格、具备工程设计综合甲级资质或建筑行业(建筑工程)甲级资质,有效的营业执照,并在人员方面具有相应的设计能力;拟派往本项目负责人须具备国家一级注册建筑师执业资格。三、获取磋商文件1.时间:2022年7月5日08点00分至2022年7月11日18点00分(北京时间,法定节假日除外)2.地点:政采云平台线上获取3.方式:只允许在线获取4.售价(元):0四、响应文件提交1.截止时间:2022年7月15日13时30分(北京时间)2.地点:请登录政采云投标客户端投标3.提交方式:本项目响应文件提交采用网上电子提交的方式进行。五、开启1、时间:2022年7月15日13时30分(北京时间)2、地点:临猗县政府采购中心开标室(临猗县政务大楼12楼西)六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日七、其他补充事宜1.本项目公告发布媒介:山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn);2.本项目采用电子化交易,具体电子化交易流程操作指南请在山西政府采购网获取;3.供应商须办理CA数字证书,具体办理事项请在山西政府采购网获取;4.技术支持热线:400-881-7190;5.针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息采 购人:临猗县公安局地 址:临猗县联 系 人:周先生电 话:名 称:临猗县政府采购中心地 址:临猗县政务大楼303室联系方式:0359-4088303电子邮箱:lyxzfcgzx@163.com项目联系人:李先生电 话:13038019369附件信息:公安局业务用房设计竞争性磋商文件.doc702.2Ke92b9a59759ba1487dee7ea1f7a9dca.jpg110.1K