设施养护工程 道路招标公告(2022)
山西通畅工程勘察设计咨询有限公司受灵石县交通运输局委托,就灵石县石膏山至柏圪塔村道路附属设施养护工程项目组织询比采购,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与报价。
一、项目名称:灵石县石膏山至柏圪塔村道路附属设施养护工程
二、预算金额:53.5365万元。
三、询比内容:
1、灵石县石膏山至柏圪塔村道路附属设施养护工程。
具体报价范围、采购范围及所达到的具体要求,以本询比采购文件中商务、技术和服务的相应要求为准。
本次询比分为一个标段,供应商对所报内容必须完全响应询比采购文件所列内容。
2、供应商的报价不得超出项目预算,否则视为无效标处理。
3、工期:合同签订后30日历天内完成。
4、施工地点:采购人指定地点。
5、质量标准:合格。
四、参与报价的供应商应具备的资格条件
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有公路工程施工总承包叁级及以上资质或市政公用工程施工总承包叁级及以上资质;安全生产许可证副本;
3.项目经理须持有二级建造师注册证书(公路或市政专业);
4.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
5.法律、行政法规规定的其他条件。
五、供应商购买询比采购文件须携带的资料:
1.营业执照副本;
2.授权委托书(若法人亲自报名的须提供单位介绍信);
3.被授权人身份证;
(以上证书均须携带原件供查验,同时提供加盖单位公章的复印件1套备案)
六、询比采购文件发售时间及地点
1、发售时间:2022年7月6日至2022年7月11日(北京时间9:00-12:00,14:00-17:00,节假日除外)。
2、发售地点:山西通畅工程勘察设计咨询有限公司。
3、询比采购文件售价:人民币伍佰元整¥:500元(现金购买售后不退)。
七、响应文件递交截止时间及递交地点
1、响应文件递交截止时间2022年7月13日9时30分(北京时间)。
2、响应文件递交地点:晋中市灵石县永吉大道盛世商务假日酒店2层(华夏厅)。
八、询比时间及地点
1、询比时间:2022年7月13日9时30分(北京时间)
2、询比地点:晋中市灵石县永吉大道盛世商务假日酒店2层(华夏厅) 。
3、响应文件递交截止时间后送达的响应文件将被拒收。
九、发布公告的媒介
本次询比公告在《山西省招标投标协会山西省招标采购服务平台》 发布。
十、联系方式
采购人:灵石县交通运输局
地 址:灵石县新建街北8号
联 系 人:陈先生
电 话:0354-7612499
采购代理:山西通畅工程勘察设计咨询有限公司
地 址:太原市小店区寇庄西路92号君泰风尚写字楼6层
联系人:王女士
联系电话:15034194998
更多咨询报价请点击:
http:sxtba.comhomezcInfoChildDetail?id=10864218-5f88-4bd3-a9c7-9e5d8fa8f51a&noticeListRoute=purannouncement