陕西省设备升级招标公告(榆林市第二医院 陕西省榆林市榆阳区康安路榆阳西路榆林市第二医院2022)
榆林市第二医院设备升级采购项目-谈判采购公告
(招标编号:SCZD2022-TP-1018/001)
招标项目所在地区:陕西省榆林市
一、招标条件
本榆林市第二医院设备升级采购项目(招标项目编号:SCZD2022-TP-1018/001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为榆林市第二医院。本项目已具备招标条件,现进行谈判采购。
二、项目概况和招标范围
项目规模:本项目为榆林市第二医院设备升级采购项目,详见谈判采购文件 。
招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 榆林市第二医院设备升级采购项目
三、投标人资格要求
001 榆林市第二医院设备升级采购项目:
3.1供应商在中华人民共和国依法注册的独立法人或其他组织的营业执照等证明文件,具有独立承担民事责任的能力;3.2供应商应授权合法的人员参加谈判全过程,其中法定代表人直接参加谈判的,须出具法人身份证,并与营业执照上信息一致。法定代表人授权代表参加谈判的,须出具法定代表人授权书及授权代表身份证;3.3参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;3.4供应商提供最近6个月内任意1个月缴纳社保汇款或缴纳凭证;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2022年07月06日18时00分00秒---2022年07月11日18时00分00秒
获取方法:1、在谈判文件获取时间内通过电子邮箱发送电子版资料的方式获取采购文件,请将供应商资格要求中的内容复印件加盖公章发至siry9999@163.com邮箱,邮箱标题请以项目名称-单位名称-联系人-联系电话的方式命名。项目经理审核无误后按要求进行缴费确认,确认完毕后发放谈判文件。 2、采购文件售价500元/套,售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年07月15日15时00分00秒
递交方法:陕西省榆林市榆阳区文化南路榆林市第二医院行政楼3楼会议室纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年07月15日15时00分00秒
开标地点及方式:陕西省榆林市榆阳区文化南路榆林市第二医院行政楼3楼会议室线下纸质文件递交
七、其他公告内容
/
八、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
九、联系方式
招标人:榆林市第二医院
地址:陕西省榆林市榆阳区康安路、榆阳西路榆林市第二医院
联系人:马老师
电话:0912-3362017
电子邮件:/
招标代理机构:陕西省采购招标有限责任公司
地址:西安市高新二路北口山西证券大厦八层
联系人:王思瑞
电话:029-88497916
电子邮件:siry9999@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)