杭州市人民调解服务招标公告(杭州市余杭区人民政府中泰街道办事处2022)


现就杭州市余杭区人民政府中泰街道办事处的中泰街道购买人民调解服务进行磋商。
一、项目名称及招标编号:中泰街道购买人民调解服务(HCJS2021-其他-012)
二、采购组织类型:分散采购委托代理
三、采购方式:公开招标-竞争性磋商
四、采购内容:中泰街道购买人民调解服务。具体内容和相关要求详见招标文件“第三部分 采购需求”。项目最高限价33万元。
五、合格投标人的资格要求:
1、在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格。【提供营业执照或事业单位法人证书或社会团体法人登记证书或其他组织登记证明文件(复印件加盖公章)】
2、与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加本项目投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标。
3、本项目不接受联合体投标。
六、公告期限:自本函发布之日起5个工作日。
七、报名与获取招标文件时间:
1、报名时间:2022年7月7日至2022年7月13日,每天上午09:00-11:30;下午14:00-17:00(双休日及法定假日除外)。
2、报名与获取招标文件地点:杭州市余杭区瓶窑镇瓶仓大道966号2号楼3层315-A室。
联系人:姚俊 联系电话:13777562793。
八、报名及领取招标文件所需资料(原件现场核查后退还,复印件均须加盖公章留存):
(1)营业执照(或事业单位法人登记证书或其他工商等登记证明材料)的原件及复印件加盖公章;
(2)投标人代表的有效身份证件原件与复印件,如授权委托的还需提供有效的授权委托书原件;
注:报名需投标人的法人代表或其授权委托人本人前来。
九、投标截止时间(逾期送达或未密封将予以拒收):
截止时间:2022年7月18日14时00分止
地点: 杭州市余杭区瓶窑镇瓶仓大道966号2号楼3层315-A室会议室。
十、开标时间与地点(授权代表应携带本人有效身份证件出席开标会议,否则将予以拒收投标文件)
截止时间: 2022年7月18日14时00分
地点: 杭州市余杭区瓶窑镇瓶仓大道966号2号楼3层315-A室会议室。
十一、业务咨询:
1、采购人:杭州市余杭区人民政府中泰街道办事处
联系人:支旭兰 联系电话:13634161581
2、委托代理:杭州恒创建设工程咨询有限公司
联系人:姚俊 联系电话:13777562793

分享到: