原料 化学招标公告(2022)



询价公告

询价标题
化学原料询比价

场次号
XJ022070600025

询价开始时间
2022-07-06 10:00:00.0

询价结束时间
2022-07-11 11:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
乐凯华光印刷科技有限公司

最终用户
乐凯华光印刷科技有限公司

联系人
邵先生

联系方式
13663056379

付款方式
货到付款

附件

备注
重要声明:1,凡提供假冒伪劣产品,赔偿一切损失。 2,以往尚未经过我方技术部门进行产品质量认证的供应方,可以报价,我方会认真考虑,但既便报价最低,我方仍有权拒绝采购。3,可能要求供方分多次送货。

询价产品明细

产品名称
一级类目
二级类目
三级类目
产品标准
型号
型号可替代
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

烧碱(折固)
化学原料及产品、 ...

国标
工业级

工业级
合格正品
安全可靠

400.0(吨)
400.0(吨)
2022-07-15 00:00:00.0

河南省南阳市厂区

盐酸
化学原料及产品、 ...

国标
工业级

工业级
合格正品
安全可靠

600.0(吨)
600.0(吨)
2022-07-15 00:00:00.0

河南省南阳市厂区

硫酸
化学原料及产品、 ...

国标
工业级

工业级
合格正品
安全可靠

300.0(吨)
300.0(吨)
2022-07-15 00:00:00.0

河南省南阳市厂区

磷酸
化学原料及产品、 ...

国标
工业级

工业级
合格正品
安全可靠

20.0(公斤)
20.0(公斤)
2022-07-15 00:00:00.0

河南省南阳市厂区

报价地址:
https:www.ispacechina.com