上海液压捣固机下道平台制作安装招标公告(中国铁路上海局集团有限公司2022)
上海局集团公司新长工务段宁启线液压捣固机下道平台制作安装采购公告2022-07-06
*一、项目概况:
1.招 标 人: 中国铁路上海局集团有限公司新长工务段
2.项目名称: 宁启线液压捣固机下道平台制作安装
3.项目地点: 殷庄站、扬州站、扬州北站、泰州西站、泰州站、海安站、南通站、南通东站、南通西站、盐城北站
4.主要施工内容: 制作安装扬州站、泰州西站、海安站、南通站等10个站场设置19处液压捣固机下道平台(具体以发售的招标文件为准)。
5.质量要求:工程质量达到合格。
6.工期要求: 120 日历天。
7.发包方式: 劳务分包
8.报名时间: 2022 年 7 月 6 日至 2022 年 7 月 9 日 12:00 时。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:陈娟
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-59435182 邮箱:chenjuan@dlzb.com
QQ:3204129272
*一、项目概况:
1.招 标 人: 中国铁路上海局集团有限公司新长工务段
2.项目名称: 宁启线液压捣固机下道平台制作安装
3.项目地点: 殷庄站、扬州站、扬州北站、泰州西站、泰州站、海安站、南通站、南通东站、南通西站、盐城北站
4.主要施工内容: 制作安装扬州站、泰州西站、海安站、南通站等10个站场设置19处液压捣固机下道平台(具体以发售的招标文件为准)。
5.质量要求:工程质量达到合格。
6.工期要求: 120 日历天。
7.发包方式: 劳务分包
8.报名时间: 2022 年 7 月 6 日至 2022 年 7 月 9 日 12:00 时。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:陈娟
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-59435182 邮箱:chenjuan@dlzb.com
QQ:3204129272