福建省物业招标公告(莆田市秀屿区埭头镇人民政府 福建省山河策工程管理有限公司2022)


莆田市秀屿区埭头镇梨嶺安置区物业服务采购项目公开招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称莆田市秀屿区埭头镇梨嶺安置区物业服务采购项目品目服务/房地产服务/物业管理服务采购单位莆田市秀屿区埭头镇人民政府行政区域秀屿区公告时间2022年07月06日 16:47获取招标文件时间2022年07月06日至2022年07月26日每日上午:8:00 至 12:00  下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥100获取招标文件的地点福建省山河策工程管理有限公司开标时间2022年07月27日 09:00开标地点福建省山河策工程管理有限公司开标室(莆田市城厢区东园路西山小区A区1号楼5梯310室)预算金额¥48.322600万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人许先生项目联系电话18050539966采购单位莆田市秀屿区埭头镇人民政府采购单位地址莆田市秀屿区采购单位联系方式谢先生 139 0594 1278代理机构名称福建省山河策工程管理有限公司代理机构地址莆田市城厢区东园路西山小区A区1号楼5梯401室代理机构联系方式许先生 0594-2282710

项目概况 莆田市秀屿区埭头镇梨嶺安置区物业服务采购项目 招标项目的潜在投标人应在福建省山河策工程管理有限公司获取招标文件,并于2022年07月27日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:SHC2022009 项目名称:莆田市秀屿区埭头镇梨嶺安置区物业服务采购项目 预算金额:48.3226000 万元(人民币) 最高限价(如有):48.3226000 万元(人民币) 采购需求:金额单位:人民币元 合同包 品目号 采购标的 数量 最高限价 (元) 投标保证金 (元) 1 1-1 莆田市秀屿区埭头镇梨嶺安置区物业服务采购项目 1(年) 483226 4800 合同履行期限:详见招标文件 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件 3.本项目的特定资格要求:详见招标文件 三、获取招标文件 时间:2022年07月06日  至 2022年07月26日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:福建省山河策工程管理有限公司 方式:直接到福建省山河策工程管理有限公司购买招标文件 售价:¥100.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2022年07月27日 09点00分(北京时间) 开标时间:2022年07月27日 09点00分(北京时间) 地点:福建省山河策工程管理有限公司开标室(莆田市城厢区东园路西山小区A区1号楼5梯310室) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:莆田市秀屿区埭头镇人民政府      地址:莆田市秀屿区         联系方式:谢先生 139 0594 1278       2.采购代理机构信息 名 称:福建省山河策工程管理有限公司             地 址:莆田市城厢区东园路西山小区A区1号楼5梯401室             联系方式:许先生 0594-2282710             3.项目联系方式 项目联系人:许先生 电 话:  18050539966