基层 设施招标公告(凉山彝族自治州消防救援支队 航天大道一段凉山彝族自治州消防救援支队2022)
凉山州消防救援支队帮扶基层生活设施采购项目竞争性磋商公告
公告概要:公告信息:采购项目名称凉山州消防救援支队帮扶基层生活设施采购项目品目工程/其他建筑工程,工程/专业施工/其他专业施工,工程/建筑物施工/其他建筑物施工采购单位凉山彝族自治州消防救援支队行政区域凉山彝族自治州公告时间2022年07月06日 14:44获取采购文件时间2022年07月07日至2022年07月13日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点成都市高新区九兴大道14号凯乐国际5幢-503号(四川浩行招标代理有限公司)本项目评标室。响应文件开启时间2022年07月18日 15:30响应文件开启地点成都市高新区九兴大道14号凯乐国际5幢-503号(四川浩行招标代理有限公司)本项目评标室。预算金额¥68.818300万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张先生项目联系电话028-85588661采购单位凉山彝族自治州消防救援支队采购单位地址航天大道一段凉山彝族自治州消防救援支队采购单位联系方式刘老师:0834-2510619代理机构名称四川浩行招标代理有限公司代理机构地址成都市高新区九兴大道14号凯乐国际5幢-503号代理机构联系方式张先生:028-85588661附件:附件1报名资料(附件)凉山州消防救援支队帮扶基层生活设施采购项目.doc
项目概况 凉山州消防救援支队帮扶基层生活设施采购项目 采购项目的潜在供应商应在网络(邮件或远程)获取获取采购文件,并于2022年07月18日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SCHX-20220624053 项目名称:凉山州消防救援支队帮扶基层生活设施采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:68.8183000 万元(人民币) 最高限价(如有):68.8183000 万元(人民币) 采购需求:凉山州消防救援支队帮扶基层生活设施采购项目 合同履行期限:工期总日历天数:50天。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业。 3.本项目的特定资格要求:1)本项目参加政府采购活动的供应商无行贿犯罪记录;2)①具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质;②具备有效的《安全生产许可证》;5)项目负责人具有建筑工程二级及以上建造师资格和有效的安全生产考核合格证B证;技术负责人具有建筑类中级及以上职称; 三、获取采购文件 时间:2022年07月07日 至 2022年07月13日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:网络(邮件或远程)获取 方式:(1)请参加报名的供应商先自行下载公告附件中的《报名登记表》格式要求填写信息(单位名称、经办人姓名、经办人手机号、单位座机及传真号、电子邮箱等)。 (2)将已填写的《报名登记表》、《介绍信》以及经办人身份证复印件加盖供应商单位公章后扫描,将扫描资料连同报名费用支付凭证截图发送至hx202220220614@163.com。 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年07月18日 15点30分(北京时间) 地点:成都市高新区九兴大道14号凯乐国际5幢-503号(四川浩行招标代理有限公司)本项目评标室。 五、开启 时间:2022年07月18日 15点30分(北京时间) 地点:成都市高新区九兴大道14号凯乐国际5幢-503号(四川浩行招标代理有限公司)本项目评标室。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:凉山彝族自治州消防救援支队 地址:航天大道一段凉山彝族自治州消防救援支队 联系方式:刘老师:0834-2510619 2.采购代理机构信息 名 称:四川浩行招标代理有限公司 地 址:成都市高新区九兴大道14号凯乐国际5幢-503号 联系方式:张先生:028-85588661 3.项目联系方式 项目联系人:张先生 电 话: 028-85588661