电力 井盖招标公告(2022)
浙江交工集团股份有限公司晋江市东部快速通道一期工程A1标段项目经理部电力井盖采购方案项目公告2022-07-06
1.1 采购条件
本采购项目 电力井盖 已报紧急计划批复,项目资金来自工程计量款,采购人为浙江交工集团股份有限公司晋江市东部快速通道一期工程A1标段项目经理部。项目已具备采购条件,现对该项目进行公开采购,本次采购采用资格后审方式进行采购。
1.2、项目概况与采购范围
1.采购内容:拟采购一批电力井盖,暂定含税总价149450.00元。
2.本项目的采购范围:本次采购设 1 个标段(合同包),采购范围如下(采购内容、范围、交货要求、交货期等)。
材料名称
规格型号
单位
数量
交货地点
交货期
备注
电力井盖
1m*1m
个
32
晋江A1标段施工现场
中标之日至项目完工
电力井盖
0.75m*1.5m
个
15
晋江A1标段施工现场
中标之日至项目完工
注:1)项目名称:浙江交工集团股份有限公司晋江市东部快速通道一期工程A1标段;*
1.3 报价人资格要求
1.本次采购要求报价人须具备投标人营业范围,具有合法、有效的企业法人营业执照资质(资格),并在业绩、人员、设备、资金等方面具有相应的能力。
2.本次采购_不接受 联合体报价。
3.对于多标段报价的,每个报价人可在采购中对 1 个标段(合同包)报价,每个报价人允许中 1 个标。
4.自 2020 年 7 月 1 日至报价截止日期间报价人不得有行贿犯罪行为(查询结果以中国裁判文书网查询显示内容为准);
1.4 *采购文件网上下载时间:2022 年 7月 6 日至 2022年 7月 10 日。*
1.5 报价文件的递交
1.报价文件送交的截止时间: 2022年7月 11日 17时00 分;
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李蓉
手机:13718064756 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-57189149 邮箱:lirong@dlzb.com
QQ:2772590346
1.1 采购条件
本采购项目 电力井盖 已报紧急计划批复,项目资金来自工程计量款,采购人为浙江交工集团股份有限公司晋江市东部快速通道一期工程A1标段项目经理部。项目已具备采购条件,现对该项目进行公开采购,本次采购采用资格后审方式进行采购。
1.2、项目概况与采购范围
1.采购内容:拟采购一批电力井盖,暂定含税总价149450.00元。
2.本项目的采购范围:本次采购设 1 个标段(合同包),采购范围如下(采购内容、范围、交货要求、交货期等)。
材料名称
规格型号
单位
数量
交货地点
交货期
备注
电力井盖
1m*1m
个
32
晋江A1标段施工现场
中标之日至项目完工
电力井盖
0.75m*1.5m
个
15
晋江A1标段施工现场
中标之日至项目完工
注:1)项目名称:浙江交工集团股份有限公司晋江市东部快速通道一期工程A1标段;*
1.3 报价人资格要求
1.本次采购要求报价人须具备投标人营业范围,具有合法、有效的企业法人营业执照资质(资格),并在业绩、人员、设备、资金等方面具有相应的能力。
2.本次采购_不接受 联合体报价。
3.对于多标段报价的,每个报价人可在采购中对 1 个标段(合同包)报价,每个报价人允许中 1 个标。
4.自 2020 年 7 月 1 日至报价截止日期间报价人不得有行贿犯罪行为(查询结果以中国裁判文书网查询显示内容为准);
1.4 *采购文件网上下载时间:2022 年 7月 6 日至 2022年 7月 10 日。*
1.5 报价文件的递交
1.报价文件送交的截止时间: 2022年7月 11日 17时00 分;
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李蓉
手机:13718064756 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-57189149 邮箱:lirong@dlzb.com
QQ:2772590346