金华市慰问品招标公告(金华市技师学院2022)


金华市恒信招标代理有限公司受金华市技师学院委托,就其节日慰问品采购项目进行公开招标,欢迎国内满足投标人资格要求的供应商参加投标。 一、项目编号:JHHX2022-FW06157二、采购人式:公开招标(非政府采购项目)三、采购内容及数量:序号名称数量每批固定限价简要技术要求、技术参数预算价1金华市技师学院节日慰问品采购项目3批每批176份300元/份详见第二章招标需求15.84万元所列预算及采购数量均为估算数,最终的采购数量以采购人实际需求为准。五、合格投标人的资格要求1.具有独立承担民事责任能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3. 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加采购活动前三年内,在经营中没有重大违法记录;6.本项目不接受联合体投标;六、招标文件的发售:1.发售时间:即日起至2022年7月14日,上午8:30-11:30;下午13:30-16:30(节假日除外)。 2.发售地点:金华市恒信招标代理有限公司(金华市义乌街231号之江大厦2单元1401室)3.招标文件工本费: 500元,售后不退。允许投标人将工本费以转账、电汇形式支付至以下账号:(单位名称:金华市恒信招标代理有限公司,银行帐号:0188990787000126,开户银行:金华银行东苑支行)七、购买招标文件时应提供以下资料:1.投标单位介绍信或法人授权书(加盖公章的原件一份);2.营业执照副本及资格证书 (加盖公章的复印件一份);3.被授权人身份证复印件(加盖公章的复印件一份);邮箱报名接收地址:2772376851@qq.com八、投标截止时间及地点:本次招标将于2022年 7月27日8:30-9:00时在金华市技师学院(金华市八达路189号对外服务中心一楼开标室)开标。十、开标时间及地点:本次招标将于2022年7月27日9:00时在金华市技师学院(金华市八达路189号对外服务中心一楼开标室)开标。十一、发布招标公告的其他角色类型为:浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn)(非政府采购资讯版块)十二、业务咨询:1. 招标单位:金华市技师学院联 系 人:戴军民 联系电话:0579-82273670地 址:金华市八达路228号2.代理机构:金华市恒信招标代理有限公司 业务联系人:诸葛慧 联系电话:0579-82779007 83189380 项目负责人:郑晓春 地 址:金华市义乌街231号之江大厦2单元1401室3.采购监督管理部门:金华市技师学院纪委地 址:金华市八达路228号联系人:郑老师 联系电话:0579-82271304