断路器招标公告(中国铁路沈阳局集团有限公司2022)
ZTSYJCGS2022-
0154沈阳局集团公司供电系统哈大线牵引变电所27.5KV断路器公开招标(复议
)中标候选人情况公示
(招标编号:ZTSYJCGS2022-0154)
一、中标人信息:
标段(包)[001]A01:
中标人:请查看附件 其他类型中标价:-
二、其他:
请查看附件
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国铁路沈阳局集团有限公司物资部。
四、联系方式
招 标 人:中国铁路沈阳局集团有限公司
地 址:沈阳市和平区太原北街4号
联 系 人:高朋利
电 话:15842635866
电子邮件:-
招标代理机构:中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所
地 址:
中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所(“沈铁物资”三号楼)一层101开标
室。地址:沈阳市皇姑区阿里山路69-12甲
联 系 人: 于经理
电 话: 13889861681
电子邮件: 156745084@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)沈阳局集团公司供电系统哈大线牵引变电所27.5KV断路器
公开招标(复议)中标候选人公示
项目名称:沈阳局集团公司供电系统哈大线牵引变电所27.5KV断
路器公开招标(复议)
项目编号:ZTSYJCGS2022-0154
本项目A01包复议评标工作已结束,评审结果公示如下:
评审结果表
序号 包件号 中标(成交)候选人名称 中标(成交)总价 推荐顺序
1 A01 北京南凯自动化系统工程有限公司 6282900.00 1
公示时间:自2022年7月6日至2022年7月9日16时止。
所有投标人如对公示的成交结果有异议,按照《中华人民共和
国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办
法》(发展改革委2017年10号令)、铁总物资[2015]250号《中国铁
路总公司物资采购异议处理办法》及沈铁物资〔2018〕414号《中国
铁路沈阳局集团有限公司物资采购异议处理实施细则》的规定,进
行投诉。
投诉方法:必须实名投诉,以书面形式加盖公章,并附联系人
姓名、电话、身份证复印件加盖公章,彩色扫描件发至caigouhecha
ke@126.com,并电话通知工作人员。
中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所采购供应监督
科
电话:024-62080911中国铁路沈阳局集团有限公司物资部
电话:024-62022768
项目咨询问题请联系项目经理(联系方式见招标(谈判)文件)
中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所
2022年7月6日
0154沈阳局集团公司供电系统哈大线牵引变电所27.5KV断路器公开招标(复议
)中标候选人情况公示
(招标编号:ZTSYJCGS2022-0154)
一、中标人信息:
标段(包)[001]A01:
中标人:请查看附件 其他类型中标价:-
二、其他:
请查看附件
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国铁路沈阳局集团有限公司物资部。
四、联系方式
招 标 人:中国铁路沈阳局集团有限公司
地 址:沈阳市和平区太原北街4号
联 系 人:高朋利
电 话:15842635866
电子邮件:-
招标代理机构:中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所
地 址:
中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所(“沈铁物资”三号楼)一层101开标
室。地址:沈阳市皇姑区阿里山路69-12甲
联 系 人: 于经理
电 话: 13889861681
电子邮件: 156745084@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)沈阳局集团公司供电系统哈大线牵引变电所27.5KV断路器
公开招标(复议)中标候选人公示
项目名称:沈阳局集团公司供电系统哈大线牵引变电所27.5KV断
路器公开招标(复议)
项目编号:ZTSYJCGS2022-0154
本项目A01包复议评标工作已结束,评审结果公示如下:
评审结果表
序号 包件号 中标(成交)候选人名称 中标(成交)总价 推荐顺序
1 A01 北京南凯自动化系统工程有限公司 6282900.00 1
公示时间:自2022年7月6日至2022年7月9日16时止。
所有投标人如对公示的成交结果有异议,按照《中华人民共和
国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办
法》(发展改革委2017年10号令)、铁总物资[2015]250号《中国铁
路总公司物资采购异议处理办法》及沈铁物资〔2018〕414号《中国
铁路沈阳局集团有限公司物资采购异议处理实施细则》的规定,进
行投诉。
投诉方法:必须实名投诉,以书面形式加盖公章,并附联系人
姓名、电话、身份证复印件加盖公章,彩色扫描件发至caigouhecha
ke@126.com,并电话通知工作人员。
中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所采购供应监督
科
电话:024-62080911中国铁路沈阳局集团有限公司物资部
电话:024-62022768
项目咨询问题请联系项目经理(联系方式见招标(谈判)文件)
中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所
2022年7月6日