后勤整改项目监理服务 工程监理服务招标公告(牡丹江师范学院2022)
合同包1(后勤整改项目监理服务采购项目):
合同包预算金额:172,202.00元
品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)
1-1
工程监理服务
后勤整改项目监理服务采购项目
1(项)
详见采购文件
172,202.00
-
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:后勤整改项目竣工后完成
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(后勤整改项目监理服务采购项目)特定资格要求如下:
(1)1.须具备建设行政主管部门核发的房屋建筑工程监理乙级(含)以上资质或具备工程监理综合资质并在人员、设备、资金等方面具备相应的履约能力。
2.潜在投标人拟派本项目负责人须具备房屋建筑工程专业国家注册监理工程师执业证书及高级工程师职称证书,且须为本单位在职人员(提供2022年4月-2022年6月社保证明),并且未担任其他任何在施建设工程项目的项目负责人(提供承诺函)。注:如因企业所在地人社部门的原因导致无法提供人员社保证明的,则需提供本企业情况说明并承诺“如若中标后待系统恢复时按要求提供社保证明,否则取消中标资格”。
3.其他人员最低配备要求:土建监理工程师1人,水暖监理工程师1人,电气监理工程师1人,安全监理工程师1人。以上人员须具备中级及以上专业技术人员职称证书。
三、获取采购文件
时间:
2022年07月08日
至
2022年07月14日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价:
免费获取
四、响应文件提交
截止时间:
2022年07月19日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:黑龙江省政府采购管理平台
五、开启
时间:
2022年07月19日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:黑龙江省政府采购管理平台
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:牡丹江师范学院
地址:牡丹江市爱民区文化街191号
联系方式:0453-6512995
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江国政项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区松江路2号华润中央公园二期商服21号
联系方式:187-0461-5959
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江国政项目管理有限公司
电话:187-0461-5959
黑龙江国政项目管理有限公司
2022年07月07日
a {color: #337ab7;text-decoration: none;transition: 0.5 s;background-color: transparent;
a:focus,a:hover {text-decoration: none;color: #23527c;}
a:focus {outline: 5px auto -webkit-focus-ring-color;outline-offset: -2px;}
a:active, a:hover {outline: 0;}
相关附件:
后勤整改项目监理服务采购项目磋商文件(2022070603).pdf