控制柜招标公告(2022)
2022年07月07日华能北京热电有限责任公司燃机设备部电气班控制柜等采购询价书询价公告
一、项目介绍
华能北京热电有限责任公司燃机设备部电气班控制柜等采购
二、报价须知
经评审低价中标。增值税13%,报价含运费、装卸费等一切费用,供方在交货时向需方提供《产品合格证》或材质单,质保期一年,质量按国家标准技术协议询价文件中第五章技术要求执行,满足电厂送货周期要求(详见询价采购文件)
三、基本信息
采购方案名称
燃机设备部电气班控制柜等采购
采购单位
华能北京热电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
GC401022006
工程项目名称
二期发电机封母微正压装置改造
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
不允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-07-07 10:43:33
报价截止时间
2022-07-10 10:43:33
答疑/澄清时间
2022-07-07 10:43:42 至 2022-07-07 10:43:43
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101180997
控制屏、柜、箱\控制柜\DJK3-12\1600*1000*600\304
04091601
控制屏、柜、箱
3.000
PC
件
2022-07-15
2022-07-15
华能北京热电有限责任公司
2
20
101276445
控制屏、柜、箱\控制箱\1000*600*300\304
04091601
控制屏、柜、箱
2.000
PC
件
2022-07-15
2022-07-15
华能北京热电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
王乔葳
询价单位
华能北京热电有限责任公司
联系电话
01087737770
传真
邮编
837244779@qq.com
手机
18810514990
联系地址
七、附件
1.1X02522070010物资类-简明标准询价采购文件-燃机设备部电气班控制柜等采购.docx
只接受供应商线上询问