修缮工程招标公告(惠州市行政服务中心2022)



关于为【惠州市机关幼儿园幼儿盥洗室修缮工程购买预算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2022-07-11 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州市机关幼儿园 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

惠州市机关幼儿园

采购项目名称

惠州市机关幼儿园幼儿盥洗室修缮工程购买预算编制服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4413004563

项目规模

投资额(¥500,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

惠州市机关幼儿园幼儿盥洗室修缮工程预算编制服务,总投资额为50万元。 惠州市机关幼儿园一楼班级盥洗室和成人厕所近两年频频出现渗水、漏水、堵的现象,现需在暑假期间进行改造修缮。根据工程进度,按规定需要在广东省网上中介服务超市采购预算编制服务,费用为3000元。 工程项目地址是:惠州市惠城区紫西岭二巷20号。 此为一个项目,一次选取委托。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

自合同生效之日起开始计算,5个工作日内出预算编制报告。

服务金额

¥3,000.00元

金额说明

本项目服务金额为3000元,此项服务为包干价。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

惠州华宣项目管理有限公司,中盛精诚工程项目管理有限公司,易云工程管理有限公司

选取理由

选取评分高、信誉度良好、效率高的公司。

截止报名时间

2022-07-11 17:30

业主单位咨询电话

惠州市机关幼儿园 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市行政服务中心 2022-07-07