开关 防水 竹竿 行程 智能 模块招标公告(2022)


公告日期:2022年07月08日
项目名称:怀化采购防水行程开关、智能模块、竹竿等
项目编号:OQ002022070815094710
采购编号:ZGY20220708
怀化机务段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
采购单位:怀化机务段
地址:湖南省怀化市鹤城区铁北北路怀化机务段材料科
售包截止时间:2022年07月14日 15时30分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
保证金缴纳截止时间:2022年07月14日 15时35分
竞价开启时间:2022年07月14日 15时40分
联系方式:13787532008
是否含税:不含税
备注:
1.每个包件需交纳1000元的竞价保证金;2.参与竞价的商家需在开标前24小时前,将竞价保证金交纳到怀化机务段对公帐户,开户名:中国铁路广州局集团有限公司怀化机务段,开户银行:工商银行怀化市铁道支行,银行账号:1914 0107 0900 0001 526。请注明“竞价保证金”。3. 参与竞价的商家需在开标前24小时前,将“营业执照、银行开户许可证、法人身份证”盖公司公章的彩色复印件,传至信箱49052598@qq.com。4.中标后需三天内到货。

资质要求:
1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,注册资金在100万元人民币及以上且具备采购物资供应能力的供应商;2.供应商应有良好信誉,其供应的产品及同类产品不在国铁集团通报整改期限内;3.理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续;4.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质。

包件内容:
1、本次项目共2包
第001包:采购防水行程开关、智能模块、接近开关
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20220714 15:45:00 结束时间:20220714 15:55:00
第002包:采购竹竿子
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20220714 16:00:00 结束时间:20220714 16:10:00
包件具体内容需购包后查看。

2、交付时间:见采购文件要求。
3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
怀化机务段
2022年07月08日