电器 配件招标公告(聊城协昌光伏电力有限公司2022)



聊城协昌光伏电力有限公司聊城协昌光伏电力有限公司电器配件2022-6-1询价书询价公告

发布时间:2022-07-08








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




一、项目介绍
聊城协昌光伏电力有限公司电器配件(请阅附件咨询电话:张工13475723598)

二、报价须知
报价为到货价格,包含运杂费,(到货地点:聊城协昌光伏电力有限公司)为避免因货物质量或其他原因造成纠纷,请送货到现场双方共同验收,不接受物流配送及快递.报价须知:由于询价单物料名称不能完全描述物资特性,请了解清楚现场设备实际情况再进行报价,咨询电话:(13475723598),报价错误损失由中标方自行负责,报价视为默认认可我厂询价要求,恶意报价及中标后不按要求供货的行为将将上报集团公司供应商不良行为。
三、基本信息

采购方案名称
聊城协昌光伏电力有限公司电器配件2022-6-1
采购单位
聊城协昌光伏电力有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称
聊城协昌光伏电力有限公司

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2022-07-08 15:45:06
报价截止时间
2022-07-11 15:45:06

答疑/澄清时间
2022-07-08 15:45:10 至 2022-07-10 15:45:06

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1
102008658
其它直流电源设备\浮充装置\GC600X05ZZ
04130107
其它直流电源设备

1.000

PC
蓄电池浮充通信模块T4820
2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

2
2
101180463
其它直流电源设备\电源开关\SK-3/1
04130107
其它直流电源设备

4.000

PC
直流TDM42-63
2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

3
3
101272485
漏电保护开关\DZLE-100/4901\380V\100A\30mA
04059902
漏电保护开关

4.000

PC
DZLE-32((250V)
2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

4
4
100456681
低压断路器\NDB2Z-632P\400V\6A\良信
04050103
低压断路器

5.000

PC
32A直流
2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

5
5
100451488
低压断路器\NDB2-63\400VAC\2A\Nader
04050103
低压断路器

5.000

PC
32A交流
2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

6
6
101070987
低压断路器\DZ47LE-32/1P+N\插入式\380VAC\32A
04050103
低压断路器

5.000

PC

2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

7
7
100604860
低压断路器\DZ47LE-323P4L\380V\25A\正泰
04050103
低压断路器

5.000

PC

2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

8
8
101443219
低压断路器\GM5-250PY1D\固定式\1000VDC\20000A\15000A
04050103
低压断路器

2.000

PC
200A
2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

9
9
102008773
高压断路器\GM5-250P\1000V\200A
04050101
高压断路器

4.000

TAI

2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

10
10
102068629
门窗附件\搭扣\250mm*30mm
01010503
门窗附件

90.000

PC
汇流箱用海坦牌
2022-06-20
2022-04-28

聊城协昌光伏电力有限公司

11
11
100002862
白炽灯泡\5W\螺口节能灯
04120102
白炽灯泡

15.000

PC

2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

12
12
101900146
其他电工器材\LED灯管支架\T8-20W
04099902
其他电工器材

20.000

PC

2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

13
13
100628265
室内灯具\圆顶灯\30W\30W\220V
04120202
室内灯具

6.000

PC

2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

14
14
101281509
卫生间配件\三角阀门\DN15
01010604
卫生间配件

4.000

PC

2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

15
15
102397966
平地机备件\电缆组件\267-2103
07090327
平地机备件

1500.000

PC
直流电缆6分红黑各一半
2022-06-20
2022-06-20

聊城协昌光伏电力有限公司

16
16
102277761
其它自动装置附件\通讯卡\NED800
04151002
其它自动装置附件

3.000

PC
现场调试采样模块2块,交流模块1块验收合格
2022-06-20
2022-06-21

聊城协昌光伏电力有限公司

17
17
102277767
逆变设备附件\开关模块\FF1400R12IP4-1200V
04070202
逆变设备附件

2.000

PC
现场调试验收合格
2022-06-20
2022-06-21

聊城协昌光伏电力有限公司

18
18
102315698
其它直流电源设备\RT-85B-DC
04130107
其它直流电源设备

53.000

PC
现场调试验收合格
2022-06-20
2022-06-21

聊城协昌光伏电力有限公司

六、联系人信息

联系人
姜建军
询价单位

聊城协昌光伏电力有限公司

联系电话
0635-8622512
传真

邮编

252041
Email

lcrdclb@163.com

手机
06358622512
联系地址

七、附件

华能聊城热电有限公司询比价采购供应商报价须知及要求2022.2.pdf

只接受供应商线上询问





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->