北京钢材购 高速铁路 水泥 物资招标公告(中铁北京工程局集团有限公司广湛铁路站前六标项目经理部2022)
新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)
公告简要
项目名称:新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)
项目编号:JG2022-13866
本项目采用资格审查方式:资格后审
项目所在区域:广东省阳江市江城区
投标登记时间:2022年7月9日 9时0分~2022年7月15日 16时0分
投标登记方式:网上登记
是否允许联合体投标登记:新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(水泥SN-01):否新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(水泥SN-02):否新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(钢材GC-01):否新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(钢材GC-02):否
保证金金额(万元):新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(水泥SN-01):10新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(水泥SN-02):10新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(钢材GC-01):20新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(钢材GC-02):20
最高投标限价(万元):新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(水泥SN-01):新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(水泥SN-02):新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(钢材GC-01):新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(钢材GC-02):
投标人资格条件:新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(水泥SN-01):见附件新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(水泥SN-02):见附件新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(钢材GC-01):见附件新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(钢材GC-02):见附件
投标人拟担任本工程项目负责人要求:新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(水泥SN-01):见附件新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(水泥SN-02):见附件新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(钢材GC-01):见附件新建广州至湛江高速铁路GZZQ-6标水泥、钢材重要自购物资采购(第三批)(钢材GC-02):见附件
使用企业库数据源:交易中心企业库
开标时间:2022年8月3日 9时30分 - 2022年8月3日 10时30分
开标地点:第08开标室(中心本部)
投标文件递交时间:2022年7月9日 9时0分 - 2022年8月3日 9时30分
资审申请文件递交时间:/
递交电子光盘备用(投标)时间:
递交电子光盘备用(投标)地点:
自助签到日程安排:/
招标人:中铁北京工程局集团有限公司广湛铁路站前六标项目经理部
招标代理:广州国义粤兴工程咨询有限公司
联系人:刘先生
代理联系人:孔先生
联系方式:15732197658
代理联系方式:020-37860762
招标监督机构:中国铁路设计集团有限公司广湛铁路工程总承包项目部
监督电话:15102235696
备注:以上为招标公告简要描述,招标公告详细信息请查看“招标公告”附件,具体时间及场地安排可能会因项目的补充、澄清、暂停等情况发生变更,请各投标人密切留意广州公共资源交易中心网站中公布的本项目日程安排。
附件:
招标公告(盖章版).pdf招标公告-挂网版.docx