佛山市厕所以及招标公告(佛山市三水区中介服务管理中心2022)
关于为【西南一小学校厕所以及课室内墙翻新改造工程监理】公开选取【工程监理】机构的公告
2022-07-12 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市三水区西南街道第一小学 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市三水区西南街道第一小学
采购项目名称
西南一小学校厕所以及课室内墙翻新改造工程监理
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4406077234
项目规模
投资额(¥700,000.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
对佛山市三水区西南一小学校厕所以及课室内墙翻新改造工程提供监理服务。主要内容为:拆除原有厕所以及课室内墙并进行维修改造,总投资金额约为70万元。工程地址:佛山市三水区西南街道人民三路七号西南一小。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
工程监理(房屋建筑)乙级
其他要求说明:
无
服务时限说明
合同签订后7个工作日出具成果文件
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
计费标准以《粤价函【2011】742号文》计算,具体以合同价为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中科经纬工程技术有限公司,广东衍发建设工程管理有限公司,方舟工程管理有限公司
选取理由
服务质量好
截止报名时间
2022-07-12 17:30
业主单位咨询电话
佛山市三水区西南街道第一小学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市三水区中介服务管理中心 2022-07-08